Зимние виды спорта

Смотрели открытие Олимпиады? Понравилось?

а мне понравилось лазерное сопровождение, очень реалистично, всё прям как в живую
Vahit Turan
Лучший ответ
Да, смотрела и мне понравилось.
А ты помнишь, кто пел Алилую?
Сергей Кузнецов Помню, что это очень известная канадская певица не традиционной ориентации) А вот имя забыла
Самое незамысловатое открытие олимпийских игр. Полный провал. "Черти" какие то прыгают, потом лесбиянка поёт. Все умиляются. Пара-тройка световых эффектов, теперь считается грандиозным шоу. А с индейцами своими они уже окончательно достали. Показывать похоже на североамериканском континенте некого и нечего. Китай например вспомните. Вот там открытие было. А тут смотреть не на что. С фантазией у канадцев совсем туго. Да еще технически организовать как следует не смогли. Посмешище устроили с зажжением огня. Хуже было только в Италии в 1956 году. Неужели МОК и дальше будет ОИ у американцев организовывать. Сколько можно? Да, медальки золотые вторые, в случае проигрыша в фигурном катании, они себе уже приготовили?
Смотрели аж 3 раза уже. Понравилось!!!
Мурат Тукушев
Меня эти церемонии утомляют. Смотрю только выход спортсменов.
Shayh Ниязов
В Сочи лучше будет)
Уже началось? :((
Открытие понравилось, а вот организация нет (
Мало того что оно омрачилось смертью молодого спортсмена, плюс дожди, плюс заминка на церемонии открытия (не поднялась одна из колонн для огня) и судя по комментариям тренеров, в том числе тренера немецкой сборной по биатлону-ужасающее качество биатлонной трассы,... кароче... начали за упокой, ну может хоть продолжат за здравие!!!
Друг @@@