Зимние виды спорта

не дает покоя один вопрос:почему Великий и Ужасный не ушел на пике своей карьеры?как думаете,долго он будет радовать нас

Федя Георгиев
А что ему ещё делать!! ! Ходит он и ходит . никого не обижает . все что нужно он выиграл . а теперь деньгу гребет на комерческих . до Олимпа дотянет . там его и проводят, у них не у нас -молодых в отстой !!1
Сергей Смышляев
Лучший ответ
Да пусть бегает, раз любит - он же в чужой команде. Меня больше интересует, когда наши ''железные эстафетчицы'' пика своей карьеры достигнут?..
не все могут адекватно воспринимать реальность
а радовать вас)) ) он будет ещё года два точно
Думаю, да

Федя Георгиев не этого я имела в виду! Бьёрндалена!
Дамба Дабаев Да, он великий. А вот надпись ужасная.
Видимо не посчитал нужным уходить раньше, может чувствовал силы и находил мотивацию (что немало важно).. Недооценил он себя или переоценил-это пусть он решает, но не смотря на один подиум на кубке, в копилку добавил себе еще два чемпионских титулов, пусть и в эстафетах. .
Не знаю как насчет радовать или не радовать, но сказал, что мотивацию до Сочи уж точно найдет.. Так что увидеть мы его еще и в Сочи сможем..
Doodlez Canada
А почему наша А, И, до сих пор зависает в сборной? И там также -денюшки нужны!
В одном из интервью УЭБ сказал, что не мыслит свою жизнь без биатлона, потому что он посвятил всю свою жизнь этому виду спорта. И даже если в будущем он не будет показывать хороших результатов, он всё равно нас будет радовать хотя бы своим присутствием. ( по крайней мере, меня - да).
Не всем дано хладнокровно оценить силы и оставить то, чем занимался с детства. Уля на алтарь спорта положил ВСЕ!! ! Без преувеличения всю свою жизнь. Ни развлечений, ни гулянок, ни детей, ни совести. Нет НИЧЕГО! И далеко не всем хватает сил с этим расстаться и смириться. Уля не первый и не последний. Сейчас он стал таким. как все. Не лучше и не хуже. Его видимо устраивает. Но выглядел он в этом годк жалко (((
Армен Блеян
Абдулфато Аброров ...насчёт совести красиво сказала...было-бы можно -поставил-бы 10 баллов !..
...пик карьеры пройден и теперь Великий и Ужасный будет нас только радовать...
Александр Гуль
Не думаю что он может решать такие вопросы самостоятельно. . Он лишь пешка в чьих -то руках. . Что такое сейчас наша страна? -правильно -колония. . Если страна колония, значит правитель кто? -правильно. . -марионеточный королёк.
Фпс-12 Нгту
Григорий Мостовяк А что тут такое написано? - правильно - полнейший бред.
Ну, об этом тяжело говорить будет он нас радовать или нет зависит всё от него... от УЭБ можно
всего ожидать .А не ушёл наверно чувствует что у него есть силы, мотивация и. т. п и как он сам говорил биатлон-и есть его жизнь, может он боиться вступить в новую коллею другой жизни.. не знает чем заняться ..
в любом случаи он уже всем все доказал .Пусть бегает, придёт время и уйдёт....
Dima Kamlashev
это его любимое дело! Пусть бегает, если ему в радость. Он разве кому-то мешает? Мне нет! И еще.. . он не такой, как все, он другой, и это заслуживает уважения!
Ви Ку
Федя Георгиев я не против,пусть бегает в свое удовольствие! только спортсмены обычно люди с амбициями,а тут ...впрочем он уже все свое взял,и теперь имеет полное право расслабиться!