Баян бородатый, а не вопрос. Да чего же загоняют, у нее есть шансы на БХГ, МХГ! И она их использует!
Она коллекционирует медали зарабатывает славу и хорошие деньги.
В конце концов это ее профессия, и она блестящий спортсмен!! !
Магдалена Форсберг бегала в 90-х вообще одна, не то чтобы был кто-нибудь еще, а одна в женской команде Швеции и что? Заглушки в уши и побежала, на всех наплевать, фаны по боку - и косила медали одну за одной и что у кого-нибудь приходило на ум что ее загоняют и она бедненькая? Нет. Она великая спортсменка, так же как и Оля Зайцева! Видно же что Оля уже не один год стоит особняком в команде. Есть сборная: Ольга Зайцева + статисты+начинающие, смиритесь уже наконец.
Зимние виды спорта
Как Вы думаете? Долго еще Оленьке Зайцевой отдуваться за всю команду? Жалко, загоняют ее.
Дубровин Николай
Отлично Андрюха!!!

Я думаю, что достаточно долго. Однако, последние старты обнадеживают. К Ольге стали, понемногу, подтягиваться Вилухина и Глазырина, что не может не радовать. Откровенно огорчают пока Слепцова и Богалий.
Вилухина и Глазырина уже рядом..
Зима, зайцевы в сезоне . бегают от волков позорных. от лис страшных . да от собак злых!!!
в этом сезоне на помощь ей, к сожалению, навряд ли кто придёт
пока только подтягиваются
Владимир Хрусталёв
И Света и Вилухина на подиум реально претендуют. Вот стрельба ...
Жрать меньше надо, все толстожопые смотреть противно. Заяц одна...!
Богали-Титовец пора того...
В этом году врятли еще кто-то такой же будет.. А вот в следующем и Вилухина подрастет, и Глазырина..
Почему за всю команду-она за себя"отдувается"...Слава и признание ещё никому не надоели. Особенно в спорте, ведь трудятся люди круглосуточно и круглогодично.
Да уж, это точно.. бедная