Зимние виды спорта

А с чего все взяли, что Зайцева за всех отдувается?! Чо какой-то камень на душе висит? или что в этом заложено?

Ленка вон явно груза никакого на себе не тащит от того и результаты! А Ольга думаю тоже в первую очередь выступает за себя! К чему все эти привязки?! У нас же не футбол и не волейбол) и даже не водное поло))
С какого перепугу у нее камень должен быть? Она же не такая злыдня, как некоторые. А Мандалене " ...в глаза, все божия роса".
Руслан Ткаченко
Лучший ответ
Руслан Ткаченко А я и не имела в виду тебя. Я про Мандалену. Я этой... Корею ни за что не прощу! Вчера пересматривала ролики и снова готова пришибить эту гадину вместе с "Великим и Ужасным".
Каждый в команде работает на свой карман.
Sanjar Islomov
Сергей Григорьев как и каждый в офисе, в цехе и т.д. Время такое.
Бежит . она за себя, призовые это её . для команды -престиж . для России навар!! ! что ещё недо от капитана . -ничего . вовремя собрать команду на собрание, или на разборки перед прессой!!! Отдувалась бы она в том случае . если все деньги шли в общий котел . как раньше . то тогда былоб ей обидно. я положила 100 . а Светка-ничего!!!
Жа
Жасиk
так это не мы решили, это Губа так решил и теперь трезвонит, м.. дозвон
Ну есть эстафеты и Кубок наций, это так сказать общее дело
Олег Рунов
Еще как без припоминаний))) ) я четко слежу и заявляю - ты себя хорошо вел))) ) А по вопросу с Зайцевой - так это к г-ну Губерниеву. Он мастер поболтать да в умы болельщиков мысли накидать. Вот сейчас и читается на спортфорумах одно и тоже - Зайцева тащит! Зайцева отдувается! Сама она так не думает - ну, если думает, то не говорит. А Ленка молодая, и во-вторых, что немаловажно - выступает за другую страну, с другим менталитетом.
Каждый за себя - это уже было когда то, чуть под монголо-татарами не оказались. А тут команда как не крути.
Rafo *****
Камень у нее и так не должен весеть, она же не тренер, чтобы отвечать за всю сборную.. Тут у Пихлера у первого должен камень быть привязан, а ему все нравится. .
Видимо мы привыкли, что должны несколько человек бороться за медали-опыт прошлых годов, да и парни уже приучили.. В прошлом сезоне она единственная, кто хоть как-то был приближен к пьедесталу или вел борьбу за него, а в этом уже явно видно, что все медали нашей сборной-это ее заслуга, вот и кажется, что она за всех и отдувается...
Многим болельщикам всеравно это футбол, волейбол, биатлон или плавание и ждут результат от свои спортсменов и его видят в примере Зайцевой, хотя в полне логично, что в первую очередь в идивидуальном виде спорта спортсмены выступает за себя и для себя (хотя тоже тренера, сервисмены, болельщики и т. д. очень помогают) ,но как не крути выступает она за сборную России ( с такими традициями в биатлоне это уже о многом говорит) где уже много лет лидер женской сборной, а это большая ответственость которая и будет давить морально, вот уже по привычке и заложено, что Зайцева за всех отдувается ввиду не убидительных выступлений остальных, только эстафета подчеркивает командную работу всех.
Я бы так не сказал, что у Ленок Нойнер явно груза никакого на себе не тащит без нее сборная Германии очень выглядит скудно, а там тоже всегда ждут результат и не уверен, что её так просто отпустят хотя это уже другое....
по результатам так выходит, что Заяц за всех отдувается.. . Вот тезка Вилухина подмогает. Слепцова пытается.. . а так.. . может эт мы тут так нагнетаем, потому и кажется, что камень у нее какой...
Ага, как лошадь запрягают, а сами кони садятся в телегу и катаются (пожинатели - тренера и т. д.) . Но не девочки, Вилухина хорошо выступает, как для новичка, молодежь подтягивается, а вот Слепцову и Богалий нам почему-то стыдно отправлять на исправление в группу Б, типа у них заслуги им нельзя, вон Гаранта сунули под холодный душ и что творит и этим кралям бы не помешало. А ответственность всей команды может проявляться только в эстафетах.
D&
D'lux
она просто делает то что умеет делать, это её работа
Сергей :)