Зимние виды спорта

Я ж говорил пойдемте в домино! нах этот биатлон!? Уйдет Зайцева, Богалий, Черезов и чо будет???

мне кажется Чудову пора бы немного в IBU побегать, а то он результатов особо давно не показывал, а молодым или новичкам сборной место не найдут в гонке
Евгений Быков
Лучший ответ
Саш! Придут честолюбивые дублёры, дай Бог им . лучше нашего сыграть! Будет новое поколение и шашках и в домино и в биатлоне.
Мы лыжики любим, там хоть ребятки ничо выступают. даже иногда выигрывают
Сергей Иванов
а вот нас уже и начали приучать к тому. что будет
Дмитрий Мороз
Я уже давно ушёл в покер) Нах этот биатлон! А домино следующая стадия....
Мне иногда этого времени быстрее хочется. Вот надеются да надеются на "старичков" Зайцеву, Черезова, Богалий, Чудова. Сколько молодежь ни подпускают, но всё равно между строк только от упомянутых спортсменов и ждут медалей. А так, завершили бы они карьеру, да как столкнулись бы с правдой тренера. Есть и другой, более оптимистичный вариант - запустили бы молодежь, и началось бы всё с чистого листа... надеюсь.
надо выбирать другой вид спорта, для того чтобы болеть.. .
биатлон, лыжи, фигурное катание - победы в прошлом.
лучше любоваться горными лыжами, гда наших нет.
Николай Смирнов я не знаю почему мало народу следит за легкой атлетикой! вообще королева спорта! Россия там позиции не сдает, молодые безболезненно сменяют нашх лидеров примеры тому Клишина, Краснов, Кривошапка, Заруднева, Авдеева, Абакумова и это далеко не весь список! я всегда любил легкую атлетику больше биатлона, это мой родной вид.
Amfitamin 777 горные лыжи рулят))
Вот наслаждаюсь....
тока и тут меня Вонн пока не оч радует....
ну Богалий не больша потеря
А вот Зайка....
Павел Черкасов
Уйдут Зайцева и Черезов, молодёжь подключится, вроде щас подрастают новые спортсмены, я искренне надеюсь, что так будет.
Алексей Зайцев
Виден потенциал у Глазыриной, Юрловой и Шипулина, а с остальными труба
Виталий Дагуев Гараничев тоже вроде неплох.
Появятся новые.
Юрий Рукин
хм. Надеюсь к этому времени наши молодые сумет стать такими - же как их бывшие спортсмены.
Жопа будет...
Андрей
ну да шипулин может че то