Зимние виды спорта
ушла Зайцева (инфа 0%) Как вы на это отреагируете?
Как на инфу 0%
Александр Гусев

-Это пока то что есть на данное время -опыт, сила, умение. Моего реагирования -мало, надо чтобы команда не распалась. Жаль конечно, она не Нойнер для нас. (если уйдёт)
Незаменимых людей нет. Пример тому наша мужская сборная прошлого сезона.
ЗАЙКА МОЛОДЕЦ И это ЕЁ РЕШЕНИЕ приму с пониманием, хоть и с жалостью.
Сергей Ким
И кем ее заменить?
С уважением, как и положено реагировать на решения сильного человека. Она не может всю свою жизнь посвятить болельщикам, чай, не Майя Плисецкая. У нее - семья, ребенок. да и возраст уже дает себя знать. Если Ольга решит уйти - это будет ее решение, и не МОЁ дело его оспаривать. Я могу согласиться или не согласиться с этим решением, но ведь это не мне бегать и стрелять. А тот, кто бегает и стреляет, вправе сам решать, когда это прекратить.
Пока ей не дадут уйти.
ну уйдет и что дальше? ! на мне это никак не отразиться))
Я понимаю что на данный момент Зайка единственная Примадонна российского биатлона, но если она решит уйти, то я хоть и с грустью, но отпущу ее с легким сердцем - она сделала для биатлона настолько много, что имеет право на свободу и непрерывную радость семейной жизни.
Подумаешь... ей давно надо уйти...
Я очень уважительно к ней отношусь, но пора дать дорогу молодым.
Сергей Ким
Молодых и близко к ней нет.
все когда-нибудь, и куда-нибудь уходят. не она первая, не она последняя. мир не перевернётся.
положительно! дорогу молодым!!
Так как она пока в команде лидер и подтягивает за собой молодежь, то буду оочень расстроена.
Но она до Сочи уходить, вроде бы, не собирается!
Ну вот, допустим я узнал:
Амбец. Теперь женский биатлон тоже не стоит смотреть. Сплошная трата нервов