Зимние виды спорта

Что мы будем делать, если Ольга Зайцева уйдет?

дальше смотреть биатлон?
Александр Чурбанов
Лучший ответ
Караул просто
Илья Попов
Ничего, что делали, когда ушла Медведцева. Ахатова . Юрьева!!!, на её место встанет тот кто всю жизнь мечтает занять это место!!!
Почему мы всегда так: Когда не получается у спортсмена-мы начинаем его гнобить, в прошлом году после эстафеты она сказала, что уходит-ой, что тут началось: Давно пора, вали на пенсию, скатертью дорога и т. д. и т. п. А в этом году она нам всем стала нужна оказывается. Теперь Свету Слепцова поносят. Ничего личного, просто как-то вот так, навеяло....
Зайка уйдет после Сочи.. А к этому времени должны уже появиться биатлонистки, которые в состоянии так же бороться как она.. Из сегодняшней сборной это может быть Вилухина.. А там еще молодые девчонки появятся..
Михаил Колос
напомнить времена когда не было ни её, ни Ишмуратовой, ни Пылевой, ни Ахатовой? !
другие появятся!
Продолжать болеть за любимый вид спорта! В конце концов на Оле он не закончится. Будем вспоминать ее достижения и сравнивать молодых спортсменок с ней.

И вообще! Никуда она не уйдет, а закончит спортивную карьеру и останется работать в тренерском штабе!
Амир Валиев
Ждать молодых талантливых девочек! Велухину Олю, например, что она добьется высокого уровня!
Произадйет Крах Женской Сборной Кроме Зайцевой в этом Сезоне не Кто не Побеждал !!1
Не хотелось бы ее ухода из спорта!
ждать манны небесной
Виталий Ф