Зимние виды спорта

Как вам решение Ольги Зайцевой?

Иван Тиванов
Уважаю решение Ольги. Если команды как таковой нет, если состав на гонку спрашивают не у капитана команды, а у дяди сверху, если кругом плетутся византийские интриги, если кругом сплошной пофигизм, то у любого честного (а уж потом профессионального) человека один выход-это уход. Молодчага Оля, спасибо за победы.
Abdulaziz Abdurashidov
Лучший ответ
Очень жалко, что Ольга приняла решение покинуть спорт...
Как настоящий капитан, она должна забрать с собой и Романову, и Б-Т, и Гусеву. Тащила паровозиком их 2 сезона и сейчас время их увезти дальше. Медведцева в прошлом году красиво ушла. Жаль, что Ольга не сдержалась. Такое помнится, а уж потом олимпийские медали. Отношение к россиянам, которые болеют за тебя...
Anisi Imad
Мне жаль, что уходит . самый лучший из нашей команды, она на протяжении нескольких лет вытягивала . команду, если не на призовые места, то в десяточку. исправляя при этом чужие ошибки, а её ошибку в сказанном мы не можем ей простить, да не верю я тем кто сейчас говорит против неё, не верю, они тоже болеют и переживают за неё, только высказываются по другому, ведь она в этой гонке совсем уж не виновата, а сказала так, ну достали уж, и ей обидно она одна всех вытаскивала, а ей микрофон под морду, кто хочешь на её месте так бы сделал, другие деруться!!!
Yoqutbek Tursunov
Конечно хамовато сказала, но видимо сил у нее тащить команду уже какой год просто нет!
Жаль. Но она Зайка, а не лошадь. Одна всех везти не может
Сергей М......
верное решение... надо детей рожать и воспитывать, а спорт-потом.
Владимир Исаев
обычное решение, видимо понимает, что уже сил нет.. . хотя Зидек намного старше нее и все еще бегает....
Конечно жалко, что уходит такая талантливая биатлонистка, сколько сезонов она уже тащит нашу сборную, сколько она уже медалей выиграла, её титулов не сосчитать. Ну если она решила уйти, то значит на то есть веские причины, полностью её поддерживаю.
Денис Краснов
Я сначала расстроилась, а потом подумала. Через 3 года олимпиада, нам нужны перемены, Богалий тоже надо бы уйти. И Гусевой, и Романовой. Пусть придут молодые. Пусть сразу не будет побед. Но что-то делать надо. Немки же не боятся ставить Гесснер, и когда то у Нойнер не все получалось. Так что дорогу молодым!
очень неприятный осадок оставила после себя
Зайцева завоевала все, что можно было завоевать. Дай Бог каждой в этом виде спорта. Жаль, что ее уход не пришелся на пик формы сборной, но ей надо сказать спасибо за все, что она сделала для сборной и для нас с вами. Сегодняшнее интервью не беру даже в расчет. У нее слезы в глазах стояли!! ! Как говорится: "Тот, кто без греха, пусть бросит в меня камень! " Спасибо Оленьке за ВСЕ!!!
Это крик отчаяния. Её можно понять.
жаль, но ей видней!
Истам Ярашев
Да никуда она не уйдет.
Понимая, что сморозила глупость несусветную, тут же решила придумать такой ход, что бы отвлечь внимание от плевка в россиян, чтобы ее пожалели и простили.
Проследите ход ее мыслей: сначала "весной будем устранять ошибки", а затем, сразу после... "я ухожу"
Щас будут всей страной плакать, уговаривая остаться
Когда ни когда, она все равно бы ушла.
Может она сказала и грубовата, но зато это полностью отражает то, что сейчас происходит в сборной. Не то что у Богалий, у нее же всегда все хорошо!
Если не начинать искать и пробивать молодежь в состав, то без Зайцевой, я думаю, нам ничего не светит вообще.