Зимние виды спорта

Ольга Зайцева празднует сегодня свой день рождения! что пожелаем?

Что можно пожелать красивой, успешной женщине?
Да много чего.. .
Счастья, здоровья, семейной идиллии, удачи во всех начинаниях, чтобы сынишка радовал!! !
Будет всё это - будет и мотивация, и успехи в спорте, а соответственно, и мы будем часто видеть Олину фирменную улыбку ))) !!!

А ещё хочется поблагодарить родителей Оли и пожелать им крепкого здоровья!! ! Пока живы родители - мы остаемся детьми.. .
Игорь Филипп
Лучший ответ
Здоровья, счастья, и спортивных успехов ( если конечно останется в сборной).
и дальше бегать за медалями, как за морковкой
Юрий Качан
Главное, чтобы почаще улыбалась так.
Оле пожелаем во-первых, быть всегда такой красивой, как на этой фотографии, во-вторых, счастья в личной жизни, и в третьих, конечно же, дальнейших успехов в спортивной карьере, чтобы она продолжала быть лидером нашей команды, чтобы добегала до Сочи и завоевала там золотую медаль.
Костя Шевцов
Присоединяюсь к поздравлениям (кроме первого поста - лошарик писал) .
Желаю Оле в первую очередь оставаться собой, не изменять своим принципам, радости, счастья и благополучия!
...желаю Зайке, что-бы она почаще надирала ушки своим соперницам!)))... ну и всего-всего-всего!!!!
Сергей Базулев
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!! ! Успехов во всём, чтобы она ещё много лет радовала болельщиков своими успехами:)))
Здоровья нашей ЗАЙКЕ!!!
кто это вообще такая?
Конечно же, всего самого доброго, я ее поздравила, она поблагодарила болельщиков в Твиттере, выглядит замечательно
Vitaly Pacukov