Зимние виды спорта
Анна Ивановна празднует сегодня свой день рождения! чуть не забыли поздравить?
канешна!!!! я уже несу огромный тортелло!!!! с творогом! вкууусный!

Николай Орлов
какая красотища! он настоящий?
Александр Я
от такого тортика аж слюнки потекли!))
Пусть катятся года
На лыжах. Всё вперед, вперед
Анюта! с днем рождения -тебя!! !
Хрустальный глобус, тебя ждет!! !
Ещё не все медали ,
Тобой взяты .
До Нойнера ты далека.
А вот годами с ней "сравнялась" )))
Вперед не вырывайся-никогда.
На лыжах. Всё вперед, вперед
Анюта! с днем рождения -тебя!! !
Хрустальный глобус, тебя ждет!! !
Ещё не все медали ,
Тобой взяты .
До Нойнера ты далека.
А вот годами с ней "сравнялась" )))
Вперед не вырывайся-никогда.
В день рождения желаю,
Чтоб везло тебе всегда,
Чтоб на трассе была первой,
И на стрельбище точна.
Чтоб здоровье было крепким,
Без него никак нельзя,
Чтоб болельщики любили
И не забыли никогда.

Чтоб везло тебе всегда,
Чтоб на трассе была первой,
И на стрельбище точна.
Чтоб здоровье было крепким,
Без него никак нельзя,
Чтоб болельщики любили
И не забыли никогда.

Сергей Чернов
...красиво поздравила!!!
Ура товарищи!
Михаил Мартьянов
Уряяяяяяя....
Я конечно ее тоже поздравляю и желаю ей скорейшего ухода на заслуженный отдых, и желательно прямо с этого сезона. Что бы не занимать чужого места, не позорится и говорить что она на что то еще способна, и что она еще свое наверстает и покажет. Поздно, молодость и прыть уже ушла в принципе её у нее и не было. Вон Зайцева на год старше а бегает и стреляет в 1000 раз лучше чем Богалий.
С днём рожденья Анна Иванна!! ! Желаю булочек по-больше и стрелять по-лучше!!!
АНЮТА, с днём рождения ТЕБЯ!! ! Желаю всего-всего-всего, а главное покажи нам всем, что рановато тебя со счетов сбрасывают !))) УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁМ !!!
Моя любовь самый большой подарок ей...
ну с Днем Рождения :)
Мы такие вещи не забываем:)