столько не живут.. . о сколько пройденных этапов, забитых акков, вечный бан! но меня так просто не убьешь!
мелкими перебежками с осени 2006 года! тогда трава была зеленее...
Зимние виды спорта
ЗВС и другие категории! С профессиональным праздником вас- День рождения Ответов! давно на ответах?
Вова Василенко
Шурик,ты что ли шифруешься ?
Я уже не помню, три или четыре года. Помню только, что пришла сюда в августе :-)
На Ответах с самого начала. Забредаю то в одну категорию, то в другую)) ) Временами по полгода не появляюсь, хотя бывает, что торчу здесь целыми днями) ) Зимние виды спорта категория теплая, несмотря на название, и люди здесь классные - настоящие знатоки и любители спорта.
Ну, а это открыточка от Эмиля Хэгле не иначе, судя по прикиду))) )

Всем привет!! !
С Днюшкой!
Вот нашла свой первый вопрос здесь Тогда еще не было ЗВС, но здесь я нашла единомышленников с биатлоном в сердце, преданных любимому увлечению и любящих его так же как и я, от мушки до кончиков лыж.

С Днюшкой!

Всех с праздником!)) )
Устроим небольшой фуршетик по поводу Дня Рождения?) )
А потом немного потанцуем)))
А на ответах я, наверное, годика два.. Но у нас есть тут большие долгожители, которые отвоевывали эту категорию) ) И спасибо им за это!)

А потом немного потанцуем)))
Александр Кузнецов
как я люблю этого мужчинку! какая самоотдача,какое вдохновение!)))
Какое совпадение. Сегодня также празднует свой День рождения Антон Шипулин. Так что с праздником всех категористов и Антона.
А в категории мы с тобой начинали приблизительно вместе, я чуть позднее. Года полтора, наверное?

Александр Кузнецов
ой,Ирин,какая ты умница! всех собрала,я даже не сразу сообразила)))
Владимир Чернов
Ирина,какая красота!))
Владимир Лебедев
Ой спасибо! А я хожу кругами смотрю и не замечаю, а тут оказывается "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"
Берiк ...
Ёкарный бабай! Сколько же нас немало!!!
Третий сезон пойдет, как я с вами. А "ответам" пожелаю отдельную категорию - "биатлон".
Я уже года 2 здеся!!!!
неа, где-то 1-1,5 месяца.