Зимние виды спорта

Вчера посмотрела интерьвью с Ольгой Зайцевой. И не поняла чего им там все хочется, хочется...?

Хочется чтобы все не побежали и промазали 10 промахов! А вся сборная так надеялась на Нойнер и мнение тов пихлера!
Дмитрий Чижик
Лучший ответ
они испытывают давление. от них все ждут золота, а не получается. Чем дальше, тем дольше нервничают

я заметила, что и у других мировых лидеров плохо олимпиада проходит в биатлоне
Юрий Горелик
Юрий . Однако норвежцы взяли 2 золота , 2 серебра....
А ты напиши Дмитрию Губерниеву он лучше всех знает от кого родила Зайцева и какой у нее героический папа.. .
Думаю он и на этот вопрос уже знает ответ
Джавид Ахмедов
А они что, поехали на показ мод?... Видите ли медалей требуют... .

Сразу бы так и сказали, мы не готовы к этой олимпиаде, не получается у нас никак....
Slavik 537
не надо винить одних спортсменов, их так подвели к олимпиаде тренерский состав и разного рода начальники от спорта, пик формы не совпал с началом игр, психологическая подготовка никакая, техническое оснащение вчера круглов продемонстрировал - надо не только спортсменам выкладываться а всей команде, тогда и дивиденты будут.
На слова Ольги: "Мы все старались, как могли, целиком отдались... ", моя мама многозначительно констатировала: Не тому, значит, отдались)) )

Ну что ещё сказать? Провал России на ОИ очевиден. Девчоннки - биатлонистки не ТАК хотели, как надо. Мужики - хотели нормально, но НЕ СМОГЛИ. Устюгов разволновался на послднем рубеже.. . один промах стоил ему золота.. . серебра, бронзы.. .

С хоккеем я вообще не поняла - что случилось.

Ну а Женька? Женьку прям до слёз жалко. Для России он всё равно откатал на золото. И встречать его будут как олимпийского чемпиона.
Пи.... ей под зад им
Максим Темный
Алексей Сарматов пи под з, самое легкое, а поможет, базы то нету.