Халявные деньги!
выиграли не выиграли один фик з. п получают
Зимние виды спорта
Кто не даёт пенсионеркам Зайцевой и Богалий покинуть сборную??
Кто то не дает, и мы знаем этого невидимого!!!!
Отсутствие навыков в иных профессиях, что они не очень то и скрывают...
абсолютно согласен с Асти! Зайцева в интервью сама сказала, что: "кроме стрелять и бегать, я ничего не умею... " ну ладно, в нашей стране с работой напряженка, вон половина выпускников ВУЗов устроиться не может, ну пущай бегает так и быть.... разрешаем)
Богалий не дает уйти ее сильная уверенность в себе, что она будет еще блистать ярче многих именитых спортсменок, и ее шея будет отвисать от многочисленных медалей. И это все несмотря на ее возраст, последние 2 года по ступеньки вниз, и с лицом, умру но доеду до финиша, почти в каждой гонки. -Да нет Анна Ивановна, вы ОЧ и ЧМ, вы не раз спасали эстафеты, но ваше время, молодость и силы ушли, так что лучше, , не доедъте, , но живите, радуя нас своим неожиданным появлением как Ольга Медведцева! Что сказать о Зайцевой? Ей недают уйти любящие ее болельщики, (пишущие на каждом сайте, -Оля останься), ее команда, ее трениры, и даже ее семья в какой то степени понимает ее. Все это застовляет ее остаться, что она делает правильно! Весь этот сезон она тащила всю команду, и была лучшая из наших на любой трассе и на любом этапе, а именитые Богалий со Светой ее только догоняли. Да, в Хантах она не выдержала, и не смогла показать результат, потому что не железная, так как отстояла все этапы в этом сезоне за всех, как могла. И надеялась что ее девченки все таки разбегутся и растреляются к Хантам, и они покажут все на что способны у себя дома, а девченки наоборот все, все, ЗАВАЛАЛИ, как будто ей назло. Ольга Зайцева талисман нашей команды, ей еще рано складывать винтовку и убирать лыжи в долгий ящик, не все медали в ее карьере ей еще повесили на шею...
Евгений Знаменский
Умничка , как всё разложил!!!!я тобой восхищаюсь!!!
Юлий Карасёв
Пытаешься оправдать свои несбывшиеся надежды?Она же вещала что в Хантах мы всех порвём.Чтобы оправдать свою несостоятельность.