Зимние виды спорта

А чо вы все так вцепилсь за Зайцеву?! Ну даже пускай вы ей простили ее слова или не заметили... это можно в счет... (+)

не брать! но неужели не понятно, что уже толку от нее в будущем сезоне будет мало в личных гонках борьба за третье место это потолок! с молодыми девками тягаться уже тяжело, если что-то и будет светить это только за счет промахов других и при супер удачной своей стрельбе! Да и опять же ей в Сочи не бежать, а место занимает... (в прочем не одна она), а столько талантливых девчонок томится на ИБУ и России... пускай она уходит! да спасибо ей за былые заслуги никто их не отнимает! но уходить уже пора! как до вас это дойти то не может?!?!(кстати и не ей одной...:))
Жаксылык Симов
Может, на меня так вино действует, но я с тобой согласна)))) )
Тяжело с ней проститься, но надо.. .
Пральна - дорогу молодым! )) Натахе Гусевой))))
Дима ___
Лучший ответ
Смена поколений очень важна в спорте. Перед Зайцевой были Ахатова, Пылева, Куклева-молодежь к ним тянулась. Сейчас к кому будут тянуться? Я не фанатею от Зайцевой, но Зайцева лидер и звезда мирового уровня.
Система смены поколений, как смена листьев на деревьях: молодые сменяют старые листья, а если листья оборвать дерево засохнет. Станет Зайцева худшей в команде пусть уходит (отпал листок) , но пока она лучшая.
З3 года не предел биатлонистки. Вспомните Зидек, Лив-Грет Пуаре, Вильхельм, наших Ишмуратову и Пылеву ставших Олимпийскими Чемпионами.
Вы говорите третье место занимала. Это при том, что вся сборная провалилась из-за неправильной подготовки, а Зайцева одна их тянула и чем же она виновата? Тем, что Прохоров новый трудовой кодекс в биатлоне изобрел? ?
Как раз молодые выстреливали один раз. Зайцева стабильна даже в неудачном сезоне.
А что до ее слов, так она не оратор просто устала за сезон, что каждый ей обьясняет, как надо бегать и готовится тем более журналисты., вот и сказала"не вам судить".Эмоции от неудач. Она всех тянет-Её все грузят.
Балахмед Шахбазов Спасибо!! я в тебя всегда верила и верю!!!
проблема смены поколений сегодня видна во всех сферах жизни нашей страны, история с зайцевой и биатлонным тренерским корпусом лишь частный случай. сколько денег ни кидай на развитие старые пердуны будут тренировать, управлять и т. д. по старому.
видимо скоро мы будем как все натурализовывать варягов и не парится.
Rustam Shamsutdinov
Я согласна с Шуриком!!!! Она конечно уйдет и в этом нет никаких сомнений, тренироваться она будет по личной схеме, и не факт что выступать будет за нас, а вцепились мы за неё . потому что такие люди и так не уходят, её факт подсидели, вы посмотрите как побежала Слепцова, когда нет лидера в команде и как она сникла, когда этот лидер появился!!! А Зайцева верой и правдой вытягивала нашу команду, казалось бы из самых глубин, вспомните, как нас опустили после допинга, и как рвали жилы наши ребята, доказывая, что мы не козлы!! ! Многое можно прощать, но ещё больше затаив обиду не прощать!!!! Вот эта обида она сидит во всех нас, и мы все, кто со злом, кто со слезами не хотим отпускать этого человека!! ! Светка что ли лучше, только мысли и об одном, про остальных и говорить не хочется, пусть теперь тянут молодые. им пора привыкать ко всему!! ! А Олю отпустим с Богом!! ! и пусть у неё всё сложиться!!!
Когда сезон только начинался провально, я тоже считала, что и Зайцевой, и Черезову и другим, наверное, надо закончить карьеры, чтобы реально пришла молодежь и все у нас начиналось по новой. Но сейчас все поменялось, после ее интервью этого злосчастного, ты знаешь - я ей это простила, да, в принципе и не обижалась на нее. Она реально лидер в жен. сборной и на ее место сейчас хоть тресни, некого ставить. Слепцова то вверх, то вниз, поди пойми когда она готова побеждать. Не сейчас Зайцевой надо уходить, и не так. Согласна полностью с ЦИФРОЙ - молодежь прибудет в сборную, и кого она там увидит - Богалий, которая сезон еще от силы выступит, но она не конкурентоспособная. Гусева, Романова из той же оперы. Если и уходить, то кому-то из них, но не той, которая только вчера можно сказать результат показывала. Та же Нойнер выросла при Вильхельм, Хенкель. Тому же Бе было на кого опереться и у кого учиться.
Я согласна с тобой. Но наше мнение ТШ не интересует... (
Гунин Иван
На её интервью я ни капельки не обижался .Она талантливая биатлонистка и радовала нас на протяжении многих сезонов своими замечательными выступлениями, она добилась многих высот в своей жизни. И пускай решает сама как поступить в данной ситуации. Какое бы она решение не приняла, я всё равно не буду против, она должна сама выбрать.
Назир Маликов
в команде должен оставаться лидер, за которым будут тянуться молодые, если захочет уйти - ее право, а останется =- спасибо ей
@сергей@ Нет
А вот в следующем сезоне увидишь, как она побеждать будет! И возьмешь свои слова назад!
Serik Kospanov
Жаксылык Симов Лана при любом случае не заберу! вот хоть ты тресни! она мне все сказала после эстафетной гонки на ЧМ! это была точка...)
я ее конечно уважаю как спортсменку, но не более...!
В 33 еще можно во всю работать! Если она захочет! я за то что бы осталась!!