Мне тоже хотелось, и я плакала, не скрою.. .
Уходит из спорта очень сильный человек, лидер команды.. . Без неё эта самая команда, которая и так держалась на добром слове, вообще развалится к чертям собачьим.. . Завязываю с женским биатлоном (((
Зимние виды спорта
Вы слышали что Зайцева уходит????После этих слов плакать кочется!
А я после её хамства вообще онемела...
жалко конечно, но лучше уйти сейчас.
Константин Егоров
Почемууууу????
Вы что предлагаете? Закрепить пожизненно за ними место в сборной? И продолжать надеется на старый плавучий чемодан- Богалий? На старом багаже новых побед не будет
Константин Егоров
Ну с Богалий вы погорячились.Но зайцева же хорошо катается???
Ольга Зайцева рано или поздно она бы объявила о своем уходе из спорта. Лучше, конечно сейчас, потому что женская сборная в такой яме, что в обозримом будущем подержать команду Ольге будет не под силу.. 4-6 места на этом чемпионате говорят не в ее пользу. Остается поблагодарить Ольгу Зайцеву за былые заслуги..
до сегодняшнего дня я бы пожалуй тоже расстроилась, но её интервью просто убило... нашла крайних, болельщики у нее виноваты, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.. . ещё одна нашлась. эпидемия просто!
не спорю, как спортсменка она у нас сейчас объективно лучшая, но как человек...
Константин Егоров
Да нет она нормальная)Просто сегодня у неё какой - то нервный срыв(
А после таких слов еще осталось желание за них болеть?? ?
...Какие итоги сезона? А зачем об этом сейчас говорить? Судить не вам и не зрителям канала, а мне, нам и тренерам. Мы будем исправлять ошибки весной. Я не буду винить себя, у меня нет ошибок.. .
Константин Егоров
Даааааааааа,сегодня она погорячилась
Время подошло.. Уходить нужно вовремя.. Жаль, конечно..
Мда... Ужасно.. Без нее как мы будем выбираться из этой ямы? А ведь, мы так их любим!
Остался этап в Холменколене, и все...
а только это и остается.... очень жаль (((
но правильно... среди этого говна оставаться-бред
уже....
Угу... я очень расстроилась ((
Сколько можно пенсионерам бегать пора и молодежь продвигать
Константин Егоров
Ну и кого?У вас есть предложения?
Да пошла она. Пусть уходит. На ее место кто-нибудь найдется. Незаменимых людей нет.
эх.... жалко так!
на данные момент она единственная стабильная (более-менее) спортсменка в нашей женской сборной...
и мне плакать хочется! у нас скоро, как и в Австрии, или где там, женский биатлон показывать не будут
да оч жалко она же оч хорошо выступала. я никак не ожидала что она уйдёт