Зимние виды спорта
Ни хрена себе Зайцева выдала- не вам судить, у меня не было ошибок, что думает если уходит то можно всех послать?
а вам бы свои ошибки приятно было обсуждать со всей страной?
Конечно, не нам судить, она же не в форме нашей сборной выступает (((( Не ожидала от неё таких слов, болельщики на домашнем ЧМ такого не заслужили.. . А ведь весь сезон нам сказки рассказывали, что готовятся именно к ЧМ...
Правду сказала. Зайцева никогда не была самой талантливой в нашей сборной. При пылевой, Юрьевой, Азатовой она всегда была на вторых ролях. Просто на безрыбье ей пришлось прыгать через голову. На самом деле этот её сезон даже больше обычного её максимума. Уверен, что уж она то делала всё и даже больше. Но нельзя требовать от неё ответа за всех.
это усталость и разочарование в ней кричит
Простите её, в ней сейчас говорит обида.... таких слов я от неё ещё никогда не слышала....
Она поэтому и уходит, что её уже достали. В сборной половина "пустышек"которые ни черта не могут, а ей приходится отдуваться за всех. Неужели в такой большой стране не найдётся 10 хороших спортсменов?, или в спорте как в шоу бизнесе-всё решают не талант а связи...
Зайка - не лошадь, чтоб одной пахать весь сезон.
А она и послала...)
"Зайка"? неужели пошла по стопам СС? Жаль, конечно, что не научились наши еще достойно проигрывать!
Она сборную весь сезон на себе тащила, а сёдня они просто взяли и всё испортили, ошибок у неё не было....
А разве у нее были ошибки? Вы посмотрите на наших других? Она все этапы всех тянула, только на нее одну мы и надеялись все гонки. Я не знаю как кто считает, но она выиграла свой ЧМ, остальные нет.
Вот именно, не нам с Вами судить, мы не профи, и в вопросах подготовки спортсменов понимаем чуть меньше чем ничего. Так что права Ольга, и спасибо ей за то, что она единственная тащила за собой команду весь сезон. И по моему она не заслуживает всех тех помоев, что сегодня на неё вылили "псевдоболельщики". Спасибо, Оля, за работу и удачи Вам в дальнейшей, послеспортивной жизни!!!