Зимние виды спорта

Почему из всех СМИ исчезла часть интервью Зайцевой, о том, кому ее судить и о ее безошибочной деятельность?

В, Н,
Оля наверное себя Богиней начала чувствовать, если такое говорит. Плюс эмоции после финиша. А почему убрали часть интервью-это уже интересно.
Andrian Cumurciuc
Лучший ответ
Она - одна из моих любимых спортсменок, не только в биатлоне, в спорте вообще!
Вот, последняя новость от О. Зяйцевой, почитайте и поддерживайте ее решение: "Желания дальше работать в этой команде нет"
Сильнейшая российская биатлонистка Ольга Зайцева дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах завершения карьеры и об обстановке в сборной России.
- Оля, закончить карьеру.. .Все в шоке.. .Насколько подготовленным было это решение?
- Да что тут особо рассуждать? Решение созревало давно - сразу после Олимпийских игр, а укреплялась я в нем в течение всего нынешнего сезона.
- Отчего, в таком случае ты не попрощались с биатлоном сразу после Игр?
- Меня "держал" домашний чемпионат мира. Очень настраивалась на него, ждала, готовилась.. .И в принципе, все шло к хорошему выступлению - я находилась в неплохой форме. Немного не повезло, что заболела на самом чемпионате мира. Смешанную эстафету уже бежала в предболезненном состоянии, в спринте меня тоже не хватило - четвертое место.. .Уже заболевала. Пасьют бежала уже однозначно больной. Не подкоси меня болезнь - глядишь, и выступление было бы совсем иным. Так что этот год я терпела, тренировалась и хотела завершить карьеру на позитиве. Но все равно - завершить. А готовилась.. .Готовилась с радостью и наслаждением.
- И всё-таки, о причинах завершения карьеры.. .Нет сил, закончилась всякая мотивация, появились какие-то другие интересны - что?
- Мотивация, конечно, оставалась - она есть у всех спортсменов. Но психологически я уже перегорала. И вроде бы все нормально, и все в тонусе, и мыслями собираюсь.. .А потом бац - снова придавит. Может, это последствия Олимпиады. Просто тяжело и не хочется продолжать. Так, кстати, все последние три года были.
- Так ведь эти три последних года и были самыми удачными.
- Ну.. .Конечно. Только жизнь от этого не была легче.
- Стало быть, устала или так стремишься реализоваться в семье?
- На первом месте у меня семья, ребенок.. .Я посчитала, сколько ему будет лет, когда состоятся Игры 2014 года, и поняла что уже придет пора идти в школу. А я даже проводить его туда не смогу! И мне стало страшно. Я хочу, чтобы он рос вместе со мной.
- Но ведь Ольга Медведцева тоже уходила, но потом решила вернуться и завершила карьеру олимпийской победой. С тобой такой вариант возможен?
- Не хотелось бы.. .Не хотелось бы возвращаться.
- Насколько верно, что последние несколько сезонов вы в команде испытывали сильное давление?
- Давление появилось в последний год.
- Откуда шло? От результатов? От руководства?
- От руководства.. .От всех понемногу. От болельщиков, пожалуй, в последнюю очередь. Болельщики - это болельщики, их понять можно. Они требовательные, конечно, но на то они и болельщики. В общем, я думаю, что они-то как раз меня поймут.
- Что дальше?
(Почитайте тут:
http://sport.rbc.ru/winter/article/14/03/2011/330886.shtml
В, Н, Трогательно, конечно, но народ о другом гутарит...
Я за базар отвечаю!!!! Всё было сказано на эмоциях, немного поторопился наш кореспондент. со своим интервью, и ничего бы не было, и не надо было бы, Зайцевой давать свои высказывания, после труднейшей для неё гонки. и ничего бы не было, а с другой стороны НАКИПЕЛО, ЗАДОЛБАЛИ и горько ей и обидно ПРОДАЛИ их!!!! свои же товарки по команде, а вам каково было б????
Ну потому что влетело наверно ей за такие слова, кстате очень быстро то интервью убрали!
Юрий Иванов
В, Н, На ютубе тоже нет?
Я тоже через день переосмыслила свои слова и высказывания... .

И поняла, что я не совсем была права или же ,,,совсем была не права, нельзя осуждать людей в ГОРЯЧАХ или же если по другому, остынь и скажи то, что ты хочешь сказать... .

Сегодня я хочу сказать, что я совсем не осуждаю Ольгу, наверное она имела право сказать ТО, что СКАЗАЛА, если ей комментатор в прямом эфире в лицо сказал, что её тренера уволили, поставил, так сказать, её перед фактом, ОНА тоже всех поставила перед тем же фактом и сказала то, что она думает по этому поводу, почему мы, болельщики думаем о наших чувствах и порой забываем о том, что спортсмены тоже живые люди со своими чувствами и мыслями... .

Люди! Уважаемые болельщики!! ! Будьте милосердны и не держите зла на тех, которые очень много раз нас радовали своими победами!! ! Спорт есть спорт, сегодня победы ...завтра поражения.... давайте же будем уважать людей, которые отдали половину жизни и здоровье за победу....
Алиев Имдат
Зко Сырымский Район Аппарат Акима Шолаканкатинского Сельского Округа ХАМКАМ, ХАБАЛКАМ и БЫДЛУ, как Зайцева НЕ место в биатлоне...
А почему из всех СМИ убираются новости об очередных преступлениях исламистов в Ставропольском Крае, например? Цензура, практически сталинская, только с блядско-капиталистическим уклоном!
Кафе Балук
Наверное, это уже переходило все мыслимые границы.. .
Слова Слепцовой же не удалили по горячим следам.
А может, хотят дать уйти ей героиней.
Но извинений, как я полагаю, она не собирается приносить.. .
Правильно, кто мы и кто ОНА! )
Estet-70
Зко Сырымский Район Аппарат Акима Шолаканкатинского Сельского Округа Она ХАМКА, ХАБАЛКА и БЫДЛО и НЕ более того...И скатертью ей дорога. ..А биатлон выиграет, если в нём не будет подобного дерьма, типа Зайцевой...Для меня, после её слов, биатлонистки Зайцевой больше НЕ существует...
Нормально она всё сказала-и в самом деле-как осудить-так мы впереди планеты всей.. -её просто достали непрофиссиональные рассуждения.. -а непонятки Бедарев (он интервью брал) должен был разрулить-как крреспонлент-мастер слова..
Nursultan Chekirov
Почему может только знать, кто его убрал... Остальные могут только догадываться об этом...
В, Н, Ваш вопрос уже удалили? Дайте ссылку!!!!
Ниче, какая круговая порука)))
Вчера ночью повторяли по России 2. Я сама слушала, т. к. в первый раз просто выключила телек сразу после эстафеты. Но судя по тому, что обсуждается - ничего вырезано не было. Полное интервью Бедареву. Может еще сегодня будет повтор...
http : // vkontakte . ru / video -16790719 _ 159515579 вот тут полное интервью
Мне кажется бардак этот показательным, когда в спорт лезут люди со своими "бизнес-процессами", ставят некомпетентных руководителей, которые в данном виде спорта не мыслят и еще вмешиваются в тренировочный процесс (это я про Прохорова и Кущенко) , спорт - не бизнес, пускай рулят той его частью, где и есть бизнес, но указывать тренерам, давить на спортсменов не надо. Результат-то на лицо.
А про Зайцеву - а ч она сказало-то конкретно? Я не в курсе просто ))))
Алексей Ким