Зимние виды спорта

У кого поклонников больше в России?! У Нойнер, Кегли или Бё?! ваши предположения и почему?))

Максим Бужу
У Бё ) Всё равно его не брошу, потому что он хороший ) За Нойнер болеют все любители попинга, такие как и ты Шурши ) У Кегли правда попа всё равно лучше ) такая БОльшая ) Кегля на лёжке - это очень завараживающие зрелище )
Денис Бригадиренко
Лучший ответ
Даник И Вика завораживающее зрелище на лёжке - это Свен Фишер, если помнишь такого))))
Наверно всё таки у ляшек Нойнер
Не знаю. Но дислокация их фанатов совпадает с расположением клиник для особо одаренных. )))
Женек Тарин
Вот уж не знаю. Если визуально отследить количество восхищенных комментов на всяких спортфорумах, то у Нойнер их примерно столько же, сколько и антивосхищенных. У Свендсена и Бе поклонников, сдается мне, в России примерно равное количество. Я скромно причисляю себя к армии Тари))
А кто их считал то.
Nik Golds
Конечно количество их поклонников не сравнить с нашими, но если выбирать, то вот так:
Свендсен- по его словам у нас безумные девушки, вот они и составляют его долю в России
Нойнер- много глоров, как и у других. .
Бе -не столько долго выступает как предыдущие два варианта..
Усен Жаулбаев
Аркадий Нармухаметов Да ладно не сравнить, это я еще могу поспорить, я сама лично к Российскому биатлону привлекла много людей в своем городе, даже далеких от спорта валенков, у меня 10 летняя дочь болеет до хрипа, я вечно голос срываю, моя мама и вместе с ней металлургический завод нашего города, работа встает во время гонок, все в подсобке смотрят биатлон, даже мой муж который года 3 назад узнал что такое биатлон,и то болеет, истинные патриоты своих не предают!!!!
Алексей Чирва ХаХаХа И кому он нужен Ваш патриотизм? Моя кабыла лучше,правда вчера сдохла.
Надеюсь, что у Бё. Потому, что хороший милый человек.
Не все ж такие недалёкие, чтобы любить Кеглю, который показывает не только не спортивное, но и не мужское поведение на последних отрезках!
Алексей Чирва Ответ конечно интересный, но на + 5 не тянет.
Однозначно у Нойнер. Их много не только в России, но и в мире.
Бё и Свендсен по отдельности не очень воспринимаются! а у них двоих огромное количество фанатов!
За Нойнер поменьше людей болеют у нас, так как многие за Зайку)
У Зайки
полюбому Нойнер
Среди женского населения из иностранных биатлонистов большинству нравится, наверно, Свендсен. Я в общем то не исключение. На финише он неповторим)))
все спортсмены хороши, все сильные))) )
но я за Бё)
эта обворожительная улыбка...))))) ) никого не оставит равнодушным) и его смех)))))
Alex Don
У Зайцевой
Безусловно Бё, все о нем только и говорят
Женек Тарин Что о нем говорят? Что он просрал сезон? )))