нее.... Талисман это Яна!)) ) надеюсь этот талисман теперь будет глубоко в.. . прошлом)))) )
что касаеца Наты, то.. . оооооой помните как она Пихлю межсезонье расхваливала? ! вот видимо там чота не чисто, то ли руки где мохнатые, то ли ночь кому нежна))))))
Зимние виды спорта
Свято место пусто не бывает.Особа,приближенная к биатлону,теперь у нас Сорокина.Ваши предположения,ЗА ЧТО?
Orlando Manuel
странно,расхваливала Пихлера,а просил её на эстафету Ростовцев))))))))
Андрей Малеваный
Эта уже тоже становится талисманом!))
Блат
Кум, Сват, брат, знакомый-вот все те кто способствуют проход в ворота нашей сборной!!!, Кот . говорит, что выбрать больше не из кого. но я этому не верю. есть же молодые и хорошо бегающие, пусть она сегодня займет . такое же место как Сорокина . и промахнется 3 раза . но потом она будет стараться исправиться, и из года в год побежит!!!, всем нашим соперницам за 20 . нашим за 30, опыт опытом но, результатов то нет!!!
Может она вместе с нынешним спонсором в куршавеле куршавелила? Других предположений нетути...)
Ну, коли ей место в эстафете застолбили по причине простого обещания (обижается же, что в личные гонки не пускают - жалко конкурентов, разорвет там всех к чертям собачьим) , то что уж гадать насчет "какого она в сборной осталась? ")))
Правильно Шурик говорит она талисман! Одну отправили, нет нас решили не огорчать вдвойне, оставили эту ((
Интересно это Пихлер делает или Польховский это одобряет? ?
Как она умудрилась на сборная пройти по системе? ?
К тому времени пока на ее место подпустят молодежь, это уже будет не молодежь, а представители 26-28 лет..
Я бы сказала- почему?? ? Это наверное тайный план Пихлера ОСТАВИТЬ В СБОРНОЙ ВСЕХ ТИХУШНИКОВ тОГДА НА ЧМ БУДЕТ ПОЛНЫЙ пипец А к ОИ выйдем с полной Ж.... Он наверной тайный агент Норвежско-германской разведки
А кого ещё выставлять)) ) Титовец. это хоть шевелит))) . а из молодёжи то и выбрать наверное некого. а может задумка такая у них)))
Orlando Manuel
не.ну призывают двоих,а отправляют тока одну,нечесно
У них с Янкой такой типаж, который "дедулям" нравится. Яночку оставлять было уже просто неприлично, вот Натахе и поперло)) ) А, если серьезно, то там и выбора-то особого нет. Результаты плавающие. Были бы явные претендентки на ее место, как у ребят, то уже вслед за Яной отправилась бы.
Orlando Manuel
почму нет,вон Шумилова ща в прекрасной форме,могли бы как раз её на спринте-пасьюте прокатать,смысл опять туда Гусю ставить
Не хотят сильно трясти состав, боятся, что хуже будет. После прошлого сезона сборная в подвешенном состоянии и когда результаты новых тренировок будут не знают, вот наверное и заняли выжидательную позицию. Авось еще побежит.
Orlando Manuel
рждённый ползать летать не может)))))