Зимние виды спорта

Бё-3,Бём-5.Почему же Бёф не поддержал их и не попал в цветы,а финишировал всего лишь 12?

Свенсоны, Бе, Бемы, Усы почему то здесь в Сша, бегаю, прыгают, на горы залетают, и все почти с одной скорость. Вот кто реально готовится в Ханты, и и встанет нам на пьедистал. А у нас один Ваня бьется как собаченка, и ничего сделать не может. А где наши все бегают, где то там готовятся. К чему? Здесь надо готовится в соревнованиях, как Норги это делают, а не в Реднау или где там между собой бегать и все. Они всю свою форму потеряют там и бьер дален в Хантах ничего не возьмет, Потому что нефиг Гасится. Наши будут а Айбию бегать, конечно они там везде 1 и 2 будут. Надо с командой бегать здесь в США. Впринципе это у нас трениры все рулят. В Хантах возьмут медали Бе, фуркад, Грайс, Свенсон, Черезов, я не удивлюсь если Гораничев с Маковеевым, Пайфер, Ну и пару тройку залетных, и неожиданных, как это всегда бывает...
Андрей Козлов
Лучший ответ
Каримов Хасан прикольный прогноз)
Да ему Ф в конце помешала-Фигурой не вышел! Фигу ему показали вместо цветов..
Nikita Sharapov
Жалко его как, бедного, цветы этому бычку нужны, пусть Ванька свои отдаст, подкормим итальянцев
Ержан Байжан
Александр Сакун Бёф-это француз
в следущей гонки такой будет пьедестал
1 Бё
2 Бём
3 Бёф
Юра Уткин
Нада бы нашим тожа какованить Бё....завести, ато чота сплошной Ёб.... пака палучаицо!
Lexa Byzyev
На стойке не так бёфнул, вот и 12-й.
А я так надеялась, что Бёф сегодня в цветы попадет ))) Подпортил прогноз (((
Алексей Орешин
А мне кажется, он тоже отличился. С двумя мимо 12м доехать. Оставил после себя Эдера с одним, нашего Макисмова с одним, короче, там много тех, кто с нулем даже о такой позиции на финише и не мечтает))
Каримов Хасан
Да, вот бы Бёф финишыровал 7,то закономрность вышла бы...
Так ведь Бёк уже купил котлеты, и собирается облизать Бём!