Зимние виды спорта
Уже сейчас после позорного разгрома в ледовом катании, в парах на льду, в котором с самого начала мы были всегда первыми
всем стало ясно, что наш спорт ,впрочем как и многое в нашей стране тихо почил в бозе и скорее всего не проснёться уже никогда. Если в наших Спортивных Федерациях сидят на кормлении разжиревшие чиновники ,никакого отношения не имеющие к спорту и федерациям которые они представляют. Всё решает один блат и кумовщина. А между тем Тягачёв довольно улыбаясь ,сегодня сказал, что мы всё таки будем первыми в общекомандном зачёте ,но только уже в Сочи. А теперь вопрос если ещё на 4 года оставить всю эту братию управлять нашим спортом, к Сочи спорт окончательно загнёться, или ещё будет какая-нибудь надежда?
Надежда есть только у отдельных околоспортивных
"товарищей" на собственное обогащение, поэтому не
будет реальной оценки, будет как можно дольше
создаваться великая иллюзия "лучшести".
Арсен Джурук
правильно, я тоже так думаю.
А кто их тронет - то? Там уже давно всё поделено и проплачено.
Ты вот смари: Швыдкова выгнали, а он опять тут, как тут- рядом с Фрадковым и Медведевым сидит.
Одни и те же морды, тока по разную руку от ЦАРЯ сидят.
Спорт - это зеркало нашей жизни, тока и всего.
Золото берут люди, которые снег тока по телевизору видели, однако тренируются на лучших мировых склонах и трассах
Пыс. Пыс: Не так - то просто коррупцию победить. Будешь многа выступать против, то тебя найдут в канаве за окружной дорогой с простреленной башкой.
Со спортом понятно, еще не вечер. А вот в Газпроме сплошняком поступления не столько специалистов, сколько питерских менеджеров.. . Вот это, ОЙ!
Наши фигуристы два года "ставили рекорды" в Ледниковом периоде" - там им 6,0 были обеспечены, да и материально выгодно было.
Да ладно, не паникуй!))))))... всё ещё будет о"кей, просто у нас проходит СМЕНА ПОКОЛЕНИЙ и к 2014 году мы будем в прекрасной форме!
кавагути-смирнов сгелали все, что могли и даже чуть больше. они соревновались на равных. а вот чинуши.. . это они проигрывают олимпипду. это правителство, каторое на спортплощадках устроили стоянки, проигрывают.
Про чиновников Вы правы. Но спортсменов критиковать не стоит. Они делают, что могут.
Коррупция чиновников разваливает не только государство, но и спорт, искусство и тд.
Расстрелять их всех из биатлонной винтовки!!!
Зато премиальные по 100 тыс евро сохранятся и пойдут, я думаю, на развитие детского спорта...
Арсен Джурук
В домах чиновников и Путина я думаю.
Нам японцы комикадзу заслали.