Зимние виды спорта

Травля - новый олимпийский вид спорта? Ну и кому дадут золото за травлю Плющенко?

Анвар Газнавий
То, что мы сейчас обсуждаем это, вина не Плющенко, а результат предыдущих выступлений наших фигуристов. Которые как почитаешь так все молодые да талантливые и все навыступали так, что остались мы с одной путёвкой. Стали разбираться, поняли, что есть парень, который совершенно нестабилен пока что и ветеран-чемпион с травмами. Были внутренние прокаты на которых было принято решение отправить Плющенко. Значит, откатал он лучше. Но в любом случае разговор ни о чём, какой вариант ни выбери это было бы компромиссное решение!
Alex Alex
Лучший ответ
Олег Щенков Хороший ответ. Пока побеждал человек, все аплодировали. Раз оступился, начали помоями поливать.
Жирику можно медаль за это. Он ещё до Олимпиады начал и щас продолжает.
D.
Demon .
Да ладно.. . затравили его, бедного. А он собирается после Олимпиады устраивать шоу – прощание с болельщиками. Вот как затравили.
Аслан Капаев
Анвар Газнавий А что ему делать? Уйти в монастырь? Он заслужил кучу медалей. И то, что он собирается устраивать шоу и вообще любит публику - говорит только о его артистичности.
Да ладно, не горячитесь, Iris! Плющенко он и есть и будет Плющенко! Не будь олимпиада в Сочи, а где-нибудь за границей, поехал бы кто-нибудь из молодых, но тут же политическое решение было явно, сверкнуть на Олимпиаде! Тут не знаешь кто прав кто виноват, ничего нельзя было сделать иначе, я думаю. Это даже не решение федерации, а скорее всего сАмого высокого руководства.
Максим Козырев
Анвар Газнавий Сделать иначе всегда можно. Только вот отыгрываются в любом случае на стрелочниках: кто везёт, того и погоняют. Справился - это мы тебя так воспитали, не справился - сам такой.
Поступил конечно нехорошо, но для него это мудрое решение. Медаль в кармане, реклама заоблачная, кремлевская клиника пожалуйста, любовь бомонда и дам бальзаковского возраста, приятный шорох зеленых. Никому даже не приснится. А на страну на болельщиков....
А он все сам делает. Сам тренируется, сам и золото зарабатывает.
Алексей Невойт
Анвар Газнавий Ага. Сам с усам и волосам. Один против всех. Киборг с железными позвонками. Но не вышло у него Терминатора разыграть. И осиротело мужское катание.
Плющенко ярчайший пример того что, российские спортсмены больше не выступают ради страны, только ради денег и славы)) ) были спортсмены стали шоумены))
Почему болельщики должны радоваться поступку Плющенко? Себе сделал хорошо он не проиграл, а на других ч-ть хотел. Теперь в следущих турах от России один спортсмен будет. Если бы занял хотя бы 3-е место, то троим нашим дал бы шанс.