Зимние виды спорта
И Всё таки, как то не так пахнут эти три Золота Виктора Ана не Русским духом, всё же это Золото Кореи для России так да?:)
А чем пахнет золото Подладчикова для его нынешней родины Швейцарии? Или золото Домрачевой ...Или золото фигуристки Анисимовой и Алены Савченко. . Примеров таких много..
В России исторически много корейцев живут, он не просто так приехал.
Было ваше - стало наше. Нечего ушами хлопать.
Наши спортсмены тоже за другие страны выступают и ничего ...уже все привыкли к этому. Хотя нам это не по духу. Но такова жизнь.
Ни хрена ЭТО не наше.
Не дай БОГ, если бы он провалил эти Игры.. . представляешь, что бы тут "говорили", типа на хрена этого косоглазого брали в команду и самое малое...
"Русский дух"- это в Казарме или в Кабаке..
Если честно, то да.
Нет. Его страна в него не поверила, а наша поверила, а ведь гарантий
тоже никто не давал, а мы отправили не кого-то, а именно его. Это
нормально для спорта покупать спортсменов из других стран, если страны
готовы их продать. Тренировался-то он у нас, у нашего тренера. Так что
наша победа, и он побеждал за нашу страну! А то таким же образом можно
сказать, что и Золото в женском биатлоне сегодня взяла не украинка, а
наша девушка, а ведь Украине досталась медаль.
Мы ничего не стырили, мы подобрали то что было ненужным для Кореи. Виктор Ан россиянин. Эти медали российские.
Тебе лучше знать, ты наверное нюхал.
нет. Витя наш. Мы его приютили, согрели, вот он и работает теперь
Сергей Акулов
Всё же Сделано в Корее :)))
Самое интересное, чем чаще кричат русские что они руские непобедимы, тем больше не русские приносят медали. (и на летних тоже) Вчера Зайцева кричала, а сама сходила замуж за не русского, и родила от него. Третьяку вообще не простительно. (депутат все таки)