Зимние виды спорта
Зачем Виктору Ану нужно было гражданство России?
Виктору Ану нужно было выступать на соревнованиях высшего уровня, становиться чемпионом. А в Южной Корее его из-за многочисленных травм и проблем со здоровьем списали, из сборной исключили. И тогда Россия предложила ему место в своей сборной. Он принял приглашение.
Славен Цой
Это ложь. Его выперли из сборной за прием допинга (употребление марихуаны и героина). Ему было тогда все равно за кого выступать и сейчас тоже. За что боролись на то и напоролись. Теперь он войдет в историю спорта как попущенный. Мог выиграть первую олимпиаду на родине, а теперь его выпрут из спорта рф. Смысл держать такого "чемпиона".
В Корее за тренировки надо платить. А в России платят спортсменам.
его не брали на олимпиаду в сочи, он и переметнулся.
Чтобы пить допинг ведрами и выигрывать нечестно медали. У таких как эта нерусь видимо наркотическая зависимость от мильдония.
Дмитрий Гаврилов
Ты идиот.
Оскар Расмус-Бродяга
Мильдоний -не допинг. А вот ты завязывай. с дурью.
Про многочисленные травмы Ана уже сказали, что из-за них Ан в сборную на Родине не попал, зачем рисковать с травматичным Аном, когда других достойных конкурентов хватает более молодых, которым надо соревновательного опыта набираться (только на соревнованиях спортсмен показывает такие результаты, которых он никогда на тренировках не достигнет). Тут надо добавить очевидную для жителей развитых капиталистических стран причину - это платная медицина, причем очень дорогая. В сборную не взяли, призовых человек не получает, ничего больше не умеет в жизни, кроме как на коньках бегать (по крайней мере трудового опыта нет и конкурировать со сверстниками он не может, если у него гражданский диплом есть). У нас медицина бесплатная. Сам Виктор Ан так объяснил причину смены гражданства. Он посмотрел на наших конькобежцев и увидел, что они совершенно не умеют проходить повороты. Обещал для России медали в конькобежном спорте на конькобежных дистанциях на катках с большими кругами завоевать. Но, как показала практика, с высокорослыми европейцами ему тягаться трудно (голландцы вообще самые высокорослые в мире) и пришлось Виктору вернуться к привычному шортреку. Еще в России лояльное отношение к нерусским - герои многочисленных анекдотов, евреи, не опасаются свою национальность называть. Еще в мире принято уровень дохода в долларах измерять, но покупная способность доллара при этом не учитывается. У нас в на рынке в Москве кг натуральных огурцов 50 центов стоит, за 2 доллара в кафе в центре Питера можно комплексный обед заказать, а в развитых капиталистических странах таких цен просто представить невозможно. Так что у Виктора и доходы как-бы возросли.
Деньги, все они проклятые.
Хорошие люди стремятся в Россию. Плохие хотят свалить.
Виктор хороший
Славен Цой
Теперь он станет "плохим". Ни один адекватный спортсмен не потерпит такого кидалово, чтобы взять и его данные МОК предоставить в ноябре 2017, и только в январе 2018 он об этом узнал. Подарок на новый год от кремля.
Агентство недвижимости ИНКОМ — крупнейшее в Москве ( http://www.incom.ru )
Все квартиры без посредников и комиссионных! Бронируем даже на сутки и без предоплаты! / Много свободных квартир http://www.na-sutki.kiev.ua