Зимние виды спорта

Сколько русских принесли медали не в копилку России? Почему упрекают нас Викторами?

Максим Хохлов
Кто упрекают? Злопыхатели . Да, эти Викторы родились не в России, но тренировались-то они где последнее время? У нас. Виктор Ан- в 2008 г. получил серьезную травму колена. В 10 году стремился на Олимпиаду, но его свои не взяли, так как считали, что после этой травмы он не возьмет ни одной медали. А русские подсуетились, пригласили к себе. Поверили и тренировали. Не ошиблись. Да он из-за одной благодарности России, что поверили в него, сделал невозможное. В. Уайлд- где гарантии того, что не переедь он в Россию, взял бы он два золота, а? То-то.
Талгат Жаксыбаев
Лучший ответ
Алексей Леонов Ты эти сказки своей бабушке на ночь рассказывай, мож засыпать лучше будет.
Да одна Даша Домрачева сразу 3 золота Белоруссии принесла. . Кузьмина. Подладчиков.. . Не стоит обращать внимания на вечно всем недовольных..
Если не воспитывают а берут готовых вот в чём проблема. А это значит не надо своих готовить а можно просто купить чужое готовое за деньги. Чем больше купленные легионеры будут приносить золото для нас тем меньше будут финансировать свой .Это во всём так. Это экономия денег по нашенскому. если бы дали бы гражанство таджика родителям, например, и его самого с детства вырастили в своих спортшколах то никто бы никогда бы не сказал бы плохого что он стал ЧМ. А так ...ПОКАЗУХА, увы. . Что будет со СВОИМ спортом если кончится газ и нефть (деньги) , тогда нах будемы нужны со своим гражданством а свой спорт будет разрушен.
Артём Когтев
Кто упрекает, тот урод горбатый
Kim ))
Упрекают те, кто не взял ни одной медальки. Лично мне Виктор Ан очень понравился. Настоящий герой. Очень жаль, что он переехал в Россию, а не в Латвию.
2 медальки в 50- ке и мужской лыжной эстафете и всё это честно заработанные Вашими медальки.
.V
... V
упрекают в основном наши злопыхатели. в мире давно принято так. в корее было чуть не предателем назвали, но когда президент отдёрнула и назвала его героем нации, перестали. благодаря отцу ана, а потом и селекционерам нашим и получилось. уайлд из-за любви и стараниям наших функционеров от спорта создавшим и ему условия, также как и легкову и бобслеистам и другим всем.... поэтому, МОЛОДЦЫ СПОРТСМЕНЫ!!!! ТРЕНЕРЫ и ВРАЧИ, МАССАЖИСТЫ И все кто помогал!!
... V Уряяяяяяяя!!!
Согласна, недовольных и ноющих у нас хватает, попросту не надо обращать на ни внимание
Сергей /