Зимние виды спорта
до Сочи 3 года -а результаты где?
результаты в карманах давно
А их и не должно быть, весь сезон, шёл не по правилам. а теперь надо думать, что с этими батлами делать, и где новых набирать, вся надежда на Селифонова и его молодежь, может каких оленей из тундры привезут, как в В, О, В, , создали дикую дивизию, так и в Сочах создадут каких нибудь оленебатов, и завоюем мы всё золото. серебро и бронзу, великого Олимпа!!!!
Главное после Хантов сделать правильные выводы, а они нам ой как тяжело даются.
так и хочется сказать в ж....
Ещё 3 года, результаты будут!!!
Конечно, мы сейчас можем быть всегда первые (к примеру), но что это даст? Только все плюсы на этот год и все. До Сочи все звезды могут 150 раз погаснуть, и снова зажечся. Результат биатлона надо сравнивать с Сочами только по результатам 2013 года. А сейча, лично я смотрю на этот сезон и предстовляю следующий, и больше ничего. Чемпионом можно стать за год, и забыть тебя могут тоже за год, как Эдера, Ланди и Тим Бурка. Кто такой был в том году Бе, Фуркад, Бергер и еще многие? Они только начинали. Скоро и закончат, и придут другие на смену им. Это чередование было и будет всегда, лишь король с королевой (Улик с Магдой) походу никогда не потеряют свою форму...