Зимние виды спорта

Как думаете , в Сочи мы обкакаемся ? Я спрашиваю НЕ ПРО РЕЗУЛЬТАТЫ , а про процесс ОРГАНИЗАЦИИ!!

Мы же такие ..непредсказуемые : кто-то что-нибудь сворует , кто-то подмухлюет....и ОГОНЕК в отвественный момент не вспыхнет... ЧЁ ДУМАЕТЕ?
Сергей Смирнов
Нет. Организация будет на самом лучшем уровне. Мы ещё фору дадим Пекину 2008. Мы умеем организовывать такие мероприятия. Посмотрите финал ЛЧ 2008, ЧМ по хоккею 2007 и прочие соревнования. Даже организация Москвы как кандидата на ОИ2012 была крупнее, чем ЧМ по хоккею в Москве. А вот с результативностью наших спортсменов проблема.
Степан Вериялов
Лучший ответ
Вот уж нет. чего-чего, а пускать пыль в глаза мы умеем лучше всех в мире, тут мы впереди планеты всей. Недавнее евровидение тому пример.
Уже какаем
Надеюсь, развалится не все, что будет построено к олимпиаде!
Будем надеятся, что не обкакаемся. Ведь такое бешенное бабло втюхивают в эти игры, обещающие быть самыми дорогими зимними играми в истории олимпиад.
Калиф Калифыч
Если поменяем систему и верхушку во главе с муДко- время есть и достойные ребята есть!!!! Верим и болеть будем!!!)))
Я согласна с Еленой, организация, презентация, церемония открытия и закрытия у нас будет на высшем уровне. Уж "выпендриться"мы очень любим, это у нас никому не отнять.
Не, не обкакаемся! Ведь мы ЧЕМПИОНЫ МИРА по пусканию пыли в глаза и очковтирательству !
Только вся страна будет жидко какать от несварения обещаний правительства о лучшей жизни....
John Wick
По идее не должны, надеюсь во всяком случае на лучшее.
Организация точно будет на высшем уровне, а вот результаты неизвестно
Денис Гурин
ну это зависит кто больше заплотит
За 4 года сделать супер сборную ну просто НЕРЕАЛЬНО. Возможно в Сочи мы выступим нормально и займем 3 или 4 место. Но на первом месте МЫ НЕ БУДЕМ. Я не пессимист, я реалист.
А вот организация будет на высоте. В этом я почему-то уверен.
если судить по презентации на закрытии в Ванкувере, все будет организовано с размахом :)
Алексей .
в грязь лицом не ударим. Нас хлебом не корми - дай выпендриться.
Организация может и будет на высоте но вот погоду не изменишь
Вот ОРГАНИЗАЦИЯ как раз будет на лучшем уровне.
Хе, канадцы хоть посмеялись над своими казусами (на закрытии стебанулись сами над собой) . Главное - чтобы и нас чувство юмора не подвело, если чё...)))))