Зимние виды спорта
Кто и сколько требовал денег у Чудова?
Читать это неприятно. У Максима не сложился олимпийский сезон, так при чем здесь старые обиды? Это малодушие! Снял с себя полномочия капитана? Так эту честь не всем оказывают! Однозначно зазвездил! Не люблю когда известные люди, да еще мужчины, грязное белье перебирают!
Не нравится мне всё это, чем то это всё отдаёт.
начал говорить говори до конца кто и сколько, вот мое мнение
Максим Чудов признался, что в 2006 году во время зимних Олимпийских игр в Турине у него требовали денег за место в эстафетной команде, в которую спортсмен в итоге не попал. Кто и сколько требовал, он не уточнял. Чудов не только вспомнил прошлые обиды, но и сложил с себя обязанности капитана команды.
" Конечно, это действительно прискорбное происшествие. Вот только говорить об этом надо было не сейчас, а четыре года назад. А сейчас чего ворошить прошлое и вываливать «грязное белье» на белый свет? Лично я не вижу в этом смысла. Либо сразу говори о проблемах, либо молчи и в дальнейшем. "-поделился своими размышлениями тренер по биатлону Алексей Полев.
Я с ним согласна полностью. Зачем об этом говорить через 4 года.
Да, неприятно это всё!! НО... почему это сейчас это вспомнил.. надо было всё вовремя рассказать. И ещё,.раз начал говорить и назвал КТО это, кто требовал у него. Вот приехали спортсмены с ОИ и всё сказали президенту. И тогда сразу надо было говорить, вот так в интервью.
Так придёт время и слепцова вспомнит ...
Мася Захаренко
Так он как раз и не сказал КТО(У меня требовали денег за место в команде. Не скажу, кто именно. Но это было. Намекали, что надо заплатить.)А какой смысл говорить через 4 года намёками, если те люди уже и не работают, руководство сменилось.Он же сам говорит, что сейчас ничего такого нет.
да просто сейчас чинуш за ж.. . схватили, вот и можно стало говорить, а раньше бы его сплавили со сборной под благовидным предлогом
За Ж.. . схватили стрелочников. Те кого действительно надо гнать поганой метлой от спорта сидят и моргают бестыжими глазами. Как говорится С.. . в глаза всё Божъя роса.