Зимние виды спорта

Черезов И. будет возвращаться в большой спорт? и каковы реальные шансы показать результаты?

Денис Бирюков
ну ванька вернётся, это без базара
некоторые из ТШ обещают уже в конце этого сезона, но зря
а вот с ледующем он там будет, даже если и не пройдёт по отбору, то его зачислят по тренерской квоте, он ведь лидер не только по спортивным показателям, но и по характеру, а такой команде прост необходим, не смотря на прекрасные нынешние результаты (тьфу-тьфу-тьфу)
Александр Леготкин
Лучший ответ
При хороших спортивных возможностях (а Иван спортсмен мирового уровня) у него имеется кое-что, что как говорится, ни за какие коврижки, - опыт! Так что, ему сейчас потренироваться и место себе он отвоюет, но то, что будет не легко - априори.
Только на следующий год, Ждём с нетерпением!!!
Конечно Ваня будет возвращаться, такого как он не просто сломать. .
Результатов в этом году ждать не стоит, даже если и выйдет в конце сезона, хотя лучше не надо, уж со следующего начинать, так начинать, чтобы все сразу вспомнили кто такой Иван Черезов, правда там никто и не забывал)) ) Я ему больше всех желаю золото в Сочи, он достоин как никто! Когда начнет бегать, вот это будет команда, может и похлеще золотого квартета)
Конечно будет! Губерниев рассказывал же что он уже тренируется и старается как можно скорее набрать форму. . в этом сезоне думаю шансы есть, при оптимистичном варианте...
Uyra Reshetnikov