Зимние виды спорта
Мечтаю стать фигуристом, но за свою жизнь даже через козла не прыгнул! каковы мои шансы???
Шанс есть всегда! Главное не в биатлон - воробьев жалко)
нафига казе баян??? ---не надо прыгать---иди ко мне в сантехники---буим по колодцам лазить
Прыгай и становись! Удачи.
Толку от козла... Я за свою жизнь через него столько напрыгалась, а фигуристкой тоже не стала )))
Шурик, давай лучше сразу в комментаторы-целее будешь ))
Партнёрша - не козёл. С ней не так страшно!! ! ))
Как Плюшка руками махай чаще и всё будет тип-топ)))
Через козла лучше и не прыгай, а в танцы на льду запишись. Мы за тебя болеть на олимпиаде будем.
Примерно как у того козла.
Хорошего тренера и можно на чемпионат или олимпиаду)))))))))
я мечтала ездить на велике но он гад (велик) мне так и не подчинился:) встала на ролики - так клево, рекомендую:)
Сань, а ты найди себе партнершу да подайся в танцы на льду - и никакой козел не страшен!!!)))
Мечтать приятней и совсем не травмоопасно... Мечтай, пусть фигуристы завидуют!
Только если вас пригласят в звезды на льду
Ноль. В фигурное катание приходят с раннего детства, учатся стоять на коньках едва ли не вместе с тем, как учатся ходить и читать. Так что мечтай дальше.
Не станете! надо этим заниматься с раннего детства
а почему бы и нет. вам же не на козле кататься.
никаких, чтобы чего-нибудь достичь-занимаются с 5 лет
не видел, чтобы в коньках через козла прыгали!
Так ты же фигуристом мечтаешь стать, а не гимнастом. Если на коньках катаешься, то вперёд и с песней. Удачи!!!
100 на 100
Так иди, прыгни - и все получится =)))
ну професиональным фигуристом ты не станеш поскольку к этому люди с 15ти лет упорно стримятса.. . но ты можеш научится хорошо котатся )
Береги себя Шурик, на фиг тебе эти козлы и фигурное катание. И помни слова Черчилля :Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать.