Зимние виды спорта
А наших биатлонистов всех по блату подбирают? У всех родня в большом спорте, обычному спортсмену не пробиться?
Пока у нас балом правит коррупция, пока она у нас в крови, пока она является неотъемлемой частью менталитета нации - мы не можем с уверенностью говорить что в спорте все чисто, часть спортсменов продвигают либо по связям, либо по траху. От этого никуда ни денешься. Хотя большинство все же пробиваются на вершину цепочки сами, за что любимы и почитаемые народом.
ага, даже в секции биатлона берут только так
куда ни глянь, одни династии
а в Сочи побегут Мишкины тёлки из Куршавеля и его кореша
куда ни глянь, одни династии
да насрать на них. пускай. головы вам забивают этим спортом, а на самом деле спорт - это не важно. это ерунда по большому счёту.
например кто ?
Блат он и есть блат, мохнатая рука никогда не бреется. Конечно, продвигают, проталкивают. Одно дело, когда продвигают перспективных. У меня есть живой пример, когда молодого способного биатлониста несколько лет динамили в угоду "своим". Бросил, послал. Таким макаром, от нашей республики один Чудов и оказался способным. А кто скажет, что больше и не было??
наш любимый коментатор рассказывал что малышко родом из ленинградской области воспитывался без родителей бабушкой и на несколько лет вообще уходил из спорта не мог оплачивать проживание в петербурге. вилухина тож не из блатных.... а вот про слепцову поговаривают что живет с кем то из руководства
Отбирают по результатам соревнований. Если правила объективны ( время, попадания) , а не субъективны (красота исполнения) , то "блат" нереализуем. Биатлон не фигурное катание или синхронное плавание, где часть оценки идёт не за элементы, а за художественность, не боевые искусства, где судья может засчитать или не засчитать удар в спорных ситуациях. В биатлоне процесс распределения мест не зависит от судей.
Руслан Гильметдинов
По данным показателям не затруднитесь объяснить присутствие в сборной С.Слепцовой? ))))))))))
Нет всё по чеснаку