Зимние виды спорта
А Вы как отнеслись к смерти грузинского саночника в Ванкувере? Что это: не компетентность спортсмена, трасса-убийца?
Мне парня жутко жалко!! ! Некоторые пишут о возмездии, но парень же не виноват, что у них президент придурок. А ведь ехал, радовался, готовился к ОИ, а что вышло? Кошмар. А компетентность здесь не при чем. На этой трассе уже несколько человек травмировались. По сути трассу надо закрывать и проводить соревнования в Калгари. Там проходила олимпиада и трасса там есть!
Как КАРА НЕБЕСНАЯ.
За разжигание войны в южной осетии в день откратия Олимпийских Играх в Пекине.
Максим Виноградов
Лешик! А мальчишка здесь при чем? Он спортсмен, а не политик и даже не солдат. Те, кто в Осетии были благополучно анашу в Грузии курят, и Саакашвили не видно, чтобы Бог наказывал. Мне парня жалко. И за других тревожно.
Сергей Домбаян
Правильно всё!
Andrey Sherbakoff
И самое ужасное,погибший по национальности осетин.
трасса ужасная!! ! это просто дурдомище!! ! а в итоге объявили, что это была ошибка мальчика... и не стыдно им так говорить а... не травмировался ведь он, не поколечился.. а погиб!! ! это самое страшное, что могло произойти!
расстрелять проектировщика...!
и то и то!
Ужасно всё :((((((( Весь день слёзы на глаза наворачиваются!!!! На видео как он стартовал.. . откуда он знал что эта трасса будет для него роковой.. . :(((((
А когда грузинская сборная выходила... посмотрите - на них лица нет :(((( заплаканый тренер... траурные повязки.... ужас... .
ооочень жалко парня.. . погиб героически!
Соболезную родственникам... и всем кто его знал!
кстати ему в этот день днюха была ((((рок какой то, по поводу действий Грузии, парень не виноват, он не затевал все то, что произошло, политика у них дурацкая а вот меры по безопасности должны были тчательнее продумать, этот вид спорта очень опасен, такие бешеные скорости и всего щлем, и тот не спас (((должны были какие нибудь сетки натянуть или маты, думаю к олимпиаде должны продумать, надеюсь эта трагедия станет им уроком
Очень жалко, 21 год, и какая разница кто он по национальности. Много грузинских спортсменов знаменитые и в других видах спорта. Состояние трассы виновато мне кажется, у румынских спортсменов тоже проблемы были на этой трассе, так что предпосылка уже была, серьезно к ней не отнеслись.
Фатум. Судьба. Хотя трассу не мешало бы проверить.
Не справился с управлением на повороте, но трасса одна из смамых сложных, накануне девушка тоже вылетела с этой трассы, но все обошлось. Очень жаль молодого парня.