Зимние виды спорта
Саночник из Грузии Нодар Кумариташвили, который погиб 12 февраля
Саночник из Грузии Нодар Кумариташвили, который погиб 12 февраля после аварии на санно-бобслейной трассе на Олимпиаде в Ванкувере, будет похоронен в субботу, 20 февраля в Бакуриани. Соболезную родным и близким. Отец Надара вчера сказал, что все спортсмены ошибаются, но это не должно стоить им жизни. И я полностью согласна. Ведь посмотрите сколько спортсменов уже пострадало, сколько лыжников падали, плохая техника безопасности, как Петра могла провалиться в такую яму и дальше бежать со сломанными ребрами? Я открыла этоу тему, что бы выразить наши собалезнования родным. Жалко мальчишку.
Правда! Жалко мальчика! ((( И это падение Петры в кювет меня тоже поразило! По идее там должны быть ограждения! Но почему-то не было! И еще когда она до финиша с трудом добежала, к ней очень долго подходил врач! Она лежит, бедная! Подняться не может, а к ней никто не подходит! Вообще не организовано там все как-то!
Царство Небесное!
Бедные родители, как им тяжело....
Канада - это не Штаты. Вот где все было идеально продумано и сделано. За исключением судейства, конечно, хотя и тут нельзя сказать что оно было непродумано. Безалаберность, непредусмотрительность и непрофессионализм организаторов здесь виден невооруженным взглядом.
Жалко нет слов.... Путь земля ему будет пухом...
да, это так, пухом ему земля.. .
обидно то что теперь винят его, хотя сразу проектировщики согласились в недоработках, потом "опомнились",всё собрали, и не опытный и по знакомству в сборную попал, ну теперь всё наговорят, лишь бы оправдаться. безобразие
Жалко и парня и всю команду! для всех это шок!
Нда.... а вот если бы Грузию вообще не пустили бы на ОИ, потому как испокон веков все войны останавливались во время ОИ, а Грузии было начихать в 2008 году, все бы возмущались и кричали про экстримизм, а парень жив бы остался...
Игорь Фурманчук
Знаете, я походила по сайтам, где пишут об этой трагедии, так коменты просто ужасают своей тупостью и безсердечием. При чем тут война Саакашвили? Просто погиб парень которого тоже любили, произошла трагедия, а просто посочувствовать нельзя? Элементарно проявить сострадание? А если примерить на себя все это горе и коменты в которых обвиняют мальчика в поступках политиков? Я думала все таки что у людей больше тепла и сердечности
Согласна... Насчет техники безопасности - надо что-то срочно менять. Так и спортсменов не останется....
да им денег просто охото, вот и лезут, еще 50 умрут и разобьются, все ровно лезть в спорт будут, что бы договорняки катать и бабло заколачивать
Игорь Фурманчук
Вам 60 , а мозгов как у курицы.
***(Кучарявый)*** Какая Разница...хдд
Спорт есть спорт и деньги здесь не при чем.От такой ситуации никто не застрахован.