Зимние виды спорта
Смерть саночника
Хочу написать письмо Грузинам (которые занимаютсяорганизацией олимпийских игр) А лучше самому Саакашвили. Подскажите на каком сайте это можно сделать? хочу выразить соболезнования семье погибшего саночника...и напомнить всей рузии что этой смертью их наказал Бог. за их поведение 2 года назад на летних олимпийских играх...Во время открытий олимпийских игр в Пекини Грузины забрали не одну жизнь...
На мой взгляд это очень тонкая ситуация и в данный момент погиб молодой спортсмен, который я думаю не являлся организатором военных действий, поэтому все-таки надо проявить уважение и не равнять всех грузинов к Саакашвили. А что касается совпадения с 2-х летней давностью, то это все понимают, но лучше промолчать, и тем более не говорить за Бога, что это он кого-то наказал.... Не стоит.
Грузию Бог и так наказал, дав её такого президента
А парень не при чём.
Саакашвили вас не поймет, а обычные грузины разделяют ваши мысли.
Как бы наши саночники не разбились на этой трассе. Мне кажется, если на ней продолжат проведение соревнований (на том конечном отрезке) , то это повлечет за собой смерти.
Я тоже как дура думала, что это в память о погибших в Осетии. а об этом ни слова! молодцы. Возможно это жестоко, но автор в чем-то прав.
Про Грузинскую агрессию вспомнил во время трансляции открытия олемпиады, но совершенно не связал с гибелью грузинского саночника. Думаю причина гибели - недостаточная тренированность спортсмена. На этапы кубка мира для взрослых он скорее всего не попадал, а этапы для молодежи серьезно ограничивают по скорости. Сдесь же ограничения никакого не было, и из-за этого молодой спортсмен не справился с санями. Жалко. И не только погибшего спортсмена. Теперь введут ограничения, которые серьезно ударят по нашим саночникам. А время Саакашвили уходит - один придурок уже свалил (на Украине)
Плохой знак! Только Бог никого не наказывает. Дай Бог всем спортсменам здоровья и удачи!
Страшная трасса!! ! Разгон составляет 150км/ч. Очень жалко грузинского спортсмена!!
2 Павлик Ёё
Причем тут гандон Саакашвили при чем тут война? Бог говоришь наказал? Тогда бы он забрал жинь Саакашвили а не Нодо. Чтоб вы знали.. .Нодар на половину Осетин и был против войны у Южной Осетии.
Это была не ожибка Нодара а ошибка в конструкции и безопастности трассы. Во первых опоры небыли прикрыта зашитными матрацами - что обязаны были сделать организаторы, много раз об опастности этоой трассы говори , http://seattletimes.nwsource.com/html/ronjudd/2008726266_judd10.html например. И еслих оть капля совести у тебя есть удоли свой пост на счет наказания грузин. Мне например, зная Нодо это читать больно.