Зимние виды спорта

А Ванюшка-то Скобрев,а? Молодчага! Че-т никто не радуется нашему серебру у конькобежцев!

Рада за него, как не только за талантливого спортсмена, но и как за очень достойного и благородного человека. Прочитала его интервью:

«Для меня даже третье место было очень круто. А серебро я получил не по заслугам. Если бы Свен пробежал свою гонку, моя медаль была бы бронзовая. Да, конечно, я рад серебру. Рад, что порадовал болельщиков, получу теперь на пару десятков тысяч евро больше денег. Но будет неправильно, если я стану радоваться ошибке Крамера. Он был сильнее, а серебро я получил только потому, что так совпали звезды» .

Очень мало в каком спорте человек может сказать "да, он (она) сегодня определенно сильнее", зачастую в лучшем случае говорят в стиле "мне сегодня повезло меньше" или "удача сегодня была на стороне соперника".
А Иван сказал очень честные и достойные слова. В мире спорта это, все же, редкость. Многие жестоки к соперникам-неудачникам. А некоторые и радости своей не скрывают, если что-то на удачу выгорело. А если человек так трезво оценивает свои способности на данном этапе, уже будучи дважды медалистом, то все у него получится.
Серёга Полушин
Лучший ответ
А что должны тут все кричать?
Я очень рада, хотя осадок есть. Но это не его вина, он играл честно, работал, выложился... УМНИЦА
Ураааа! Молодец!
Браво! Браво, Ваня!!! МОЛОДЧИНА!!! Очень даже рады его достижениям!!! Вперёд, РОССИЯ!!!
Lado Gongadze
ДА Дпавно мы от него чё ни будь выше Бронзы ждали! И он Нас Услышал! Всех с Серебром
Это почему это мы не радуемся? ? Ещё как!!!! Не только радуемся, но и гордимся!!
Talgat Kasumbekov
Talgat Kasumbekov а вас что не устроило- что я им горжусь ?? Или что радуюсь вместе со всеми??Если вы не рады-? То почему пишите что он Молодчага? Не понятна ваша оценка
Альмухаммад Шакиров Вам автор вопроса тоже единицу поставила? В таком же замешательстве! Радуемся за Ивана - есть чему порадоваться и гордимся - достойный человек, а автор вопроса как-то обескуражила...
Да уже отрадовались несколько часов назад, сейчас по второму кругу радоваться будем!
Молодец Иван Скобрев! Он не только завоевал самую первую медаль для страны, так и ещё к ней серебро добавил!
А мы ночью радовались. В прямом эфире. А щас спать хочется )))))))
Супер! А я и не знала, после биатлона спать пошла
Жаксы Мурат
Я вчера еще радоваться начала!!!! УРАА!!!!
Серёжа Иванов
Молодчина! Счастливчик! Он очень старался, вот фортуна ему и улыбнулась серебром!
Я просто молча прокричу "УУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААА!!!! ")))))))))))
?U
?i?i???i? Usenov
Каждой медале радуемся. они на этой олемпиаде с таким трудом достаются.
Скобреев молодчина и дечата в эстафете порадовали.
И тацевальная пара молоцы.
Браво!! !
Еще поболеем за наших.
Очень-очень рады! Это замечательно! ОН МОЛОДЕЦ!
А я и не знала! Вот ведь молодец, всё время в лидерах
Все радуются в душе
ай да ваня ой иван
всю россию на ноги поднял
вся россия упилась
проснулась и в коньки ударилась
А Б