Рада за него, как не только за талантливого спортсмена, но и как за очень достойного и благородного человека. Прочитала его интервью:
«Для меня даже третье место было очень круто. А серебро я получил не по заслугам. Если бы Свен пробежал свою гонку, моя медаль была бы бронзовая. Да, конечно, я рад серебру. Рад, что порадовал болельщиков, получу теперь на пару десятков тысяч евро больше денег. Но будет неправильно, если я стану радоваться ошибке Крамера. Он был сильнее, а серебро я получил только потому, что так совпали звезды» .
Очень мало в каком спорте человек может сказать "да, он (она) сегодня определенно сильнее", зачастую в лучшем случае говорят в стиле "мне сегодня повезло меньше" или "удача сегодня была на стороне соперника".
А Иван сказал очень честные и достойные слова. В мире спорта это, все же, редкость. Многие жестоки к соперникам-неудачникам. А некоторые и радости своей не скрывают, если что-то на удачу выгорело. А если человек так трезво оценивает свои способности на данном этапе, уже будучи дважды медалистом, то все у него получится.
Зимние виды спорта
А Ванюшка-то Скобрев,а? Молодчага! Че-т никто не радуется нашему серебру у конькобежцев!
А что должны тут все кричать?
Я очень рада, хотя осадок есть. Но это не его вина, он играл честно, работал, выложился... УМНИЦА
Ураааа! Молодец!
Браво! Браво, Ваня!!! МОЛОДЧИНА!!! Очень даже рады его достижениям!!! Вперёд, РОССИЯ!!!
ДА Дпавно мы от него чё ни будь выше Бронзы ждали! И он Нас Услышал! Всех с Серебром
Это почему это мы не радуемся? ? Ещё как!!!! Не только радуемся, но и гордимся!!
Talgat Kasumbekov
а вас что не устроило- что я им горжусь ?? Или что радуюсь вместе со всеми??Если вы не рады-? То почему пишите что он Молодчага? Не понятна ваша оценка
Альмухаммад Шакиров
Вам автор вопроса тоже единицу поставила? В таком же замешательстве! Радуемся за Ивана - есть чему порадоваться и гордимся - достойный человек, а автор вопроса как-то обескуражила...
Да уже отрадовались несколько часов назад, сейчас по второму кругу радоваться будем!
Молодец Иван Скобрев! Он не только завоевал самую первую медаль для страны, так и ещё к ней серебро добавил!
Молодец Иван Скобрев! Он не только завоевал самую первую медаль для страны, так и ещё к ней серебро добавил!
А мы ночью радовались. В прямом эфире. А щас спать хочется )))))))
Супер! А я и не знала, после биатлона спать пошла
Я вчера еще радоваться начала!!!! УРАА!!!!
Молодчина! Счастливчик! Он очень старался, вот фортуна ему и улыбнулась серебром!
Я просто молча прокричу "УУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААА!!!! ")))))))))))
Каждой медале радуемся. они на этой олемпиаде с таким трудом достаются.
Скобреев молодчина и дечата в эстафете порадовали.
И тацевальная пара молоцы.
Браво!! !
Еще поболеем за наших.
Скобреев молодчина и дечата в эстафете порадовали.
И тацевальная пара молоцы.
Браво!! !
Еще поболеем за наших.
Очень-очень рады! Это замечательно! ОН МОЛОДЕЦ!
А я и не знала! Вот ведь молодец, всё время в лидерах
Все радуются в душе
ай да ваня ой иван
всю россию на ноги поднял
вся россия упилась
проснулась и в коньки ударилась
всю россию на ноги поднял
вся россия упилась
проснулась и в коньки ударилась
Похожие вопросы
- Наши биатлонисты вовсю поддерживают Российскую сборную по футболу на ЧЕ. А вы болеете за наших? И как вам начало чемпио
- А чё это никто не высказывается по поводу критериев отбора в биатлонную сборную? Ужель всем всё паралельно?
- Сегодня наших девочек с серебром!! ! А кто скажет кто был родоначальником Турнира Прогнозистов?
- Как Вам эстафета!!??Давненько не испытывали такого волнения?Украина молодчаги!Россию жаль(Седнева с Днём рождения!
- Ну что... Шансы Ивана Скобрева стать национальным героем России в лице единственного медалиста возрастают с каждым днём
- Навеяно Скобревым! "Десять тысяч и всего один забег остался..." Дайте полный текст, назовите автора и год написания.
- Скобреву не понравилась машина подаренная президентом ...как вы к этому отнеслись?
- я забыла.. . какого конькобежца называли "Летучий голландец"? никак не могу вспомнить.. . :(
- Товарищи что скажут Соловьёв и Киселёв по ТВ о не допуске на ОИ сильнейших Лыжников, Конькобежцев, Фигуристов!? +
- А наши сейчас будут делать хоть какие-то выводы по скорости или будут тупо упиваться серебром Максимова?