Зимние виды спорта

Почему фигуристка Кавагути выступает за Россию?она предатель???

Засланка она, вот кто.
Жаслан Шаимов
Лучший ответ
Она мудрая. Знает, где поучиться можно.
Вадим Лосев
Она просто хочет добиться больших высот в фигурном катании, в Японии такой возможности нет, похоже, поэтому она и в России, а сколько Россиян поменяло гражданство, когда не проходили в главную сборную и не только в фигурном катании, вот Кузьмина, которая победила в спринте в биатлоне к примеру....
В честь чего она предатель? Анисина за Францию выступала, Савченко за Германию выступает.. . А Кавагути хотела в парном катании выступать. В Японии парное катание не развивается. Вот она к нам и приехала.
Борис Марабаев
В 1999 Юко из Японии переехала в США, а затем, в 2002 в Россию. Проживает в Санкт-Петербурге, где купила однокомнатную квартиру. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет,
На коньках катается с пяти лет. До 1999 года выступала за Японию в женском одиночном катании. Была бронзовым призёром чемпионата Японии среди юниоров в 1998 году, а в 1999 выигрывала один из этапов юниорской серии Гран-при.

Увидев на Олимпиаде в Нагано в 1998 выступление пары Елены Бережной и Антона Сихарулидзе, Юко решила, что хочет научиться кататься как Елена Бережная и отправила факсом сообщение тренеру Тамаре Москвиной о том, что хочет у неё тренироваться. Тамара Москвина разрешила Юко приехать в США, где в то время тренировались её подопечные.
Игорь Пакулев
Потому что в Японии нет парного катания, и потом чем Юка хуже той же Марии Мухортовой?
Den Belogub
Борис Марабаев Не хуже, а даже лучше. Я Мухортову терпеть не могу.
она - гражданка России, не хуже других национальностей
Петр Гроссу
Там помойму фишка в том, что сама Япония ни одной пары на этот вид спорта не отправила.
Почему сразу предатель, просто не попала в свою сборную, решила силы свои за Россию попробовать.
своих видимо не нашлось
тогда и наши спортсмены предатели, кто за другие страны выступает, а их гораздо больше
Muiz Mamadsaidov
Она свободный человек. Захотела стать россиянкой. Почему бы и нет ?!
Главное чтобы выиграли!!!
Тамагучи хорошая девочка... жаль, что не повезло... Ее надо поддержать. Она не предатель.. Японцы по определению не бывают предателчми... У них бы многим якобы Русским поучиться бы... Она потом принесет своей стране славу-будет учить Японочек... Но в следующий раз она принесет славу России.
Maxim Sorokin
ее купили
Своих говорите не нашлось? "Свои" резвились в ледниковом периоде и "бабло" стригли, а эта маленькая японочка вкалывала до седьмого пота на тренировках. О японском упорстве легенды ходят. У них другое отношение к делу и после такого поражения она наверное готова себе харакири сделать. Такие, как она не сдаются и своего добиваются. Если только наши болтуны-чиновники от спорта (как Мудко) ей дорогу на перекроют через четыре года.
Sergey Mikhnyov