Зимние виды спорта
Почему мою любимую девушку не любят в России?

Согласна, что конкурентов надо уважать, а вопрос звучит: " Почему её не любят? "У Лены много фанатов и среди российских болельщиков, она талантливая спортсменка и на лыжне ей равных нет. А мы здесь собрались патриоты, болеем за наших девчат.
Потому что со своим самоваром в Тулу не ездят)))
Олег Хороший
Неправильно это, конкурентов нужно уважать. Вот я например очень уважаю всех спортсменов и никогда не говорю о них плохо. А тут про Леночку были такие высказывания что просто жуть. Я уже не говорю про больного губерниева.
Азамат Арстангулов
Ахахахаха
А чего это Магдалена твою фамилию не взяла???)))
Олег Хороший
Привет Алексей! Моя фамилия длинная и некрасивая, да и в биатлонном Мире уже привыкли к Магдалене по фамилии Нойнер. Я давно уже говорил что возьму её фамилию, мне она очень нравится.
Кто не с нами - тот против нас.
Потому что наших любимых биатлонистов НЕ ЛЮБЯТ в ГЕРМАНИИ!! ! И это доказал суд-
Я лично её не уважаю всётаки это конкурент
Олег Хороший
Конкурентов нужно уважать.
ну почему же не любят, любят только не сильно!!!! Но уважение не именное испытывают многие и болельщики и спортсмены!!!! Хотя и очень амбициозная дама!!!!
Симпотяжечкаааааааааааааааа
Потому что достала она уже всех!
Слушай, было бы куда страннее, если бы ее все ЛЮБИЛИ..., а ты возму
щался!
Ее уважают
Красотка
Потому что она немка) А немцы много горя принесли нам, думаю все патриоты ее и не любят) я ее не люблю не из за того что конкурент в биатлоне, а потому что она немка.... да еще она и не такой ангел, как хочет показаться) еще как всех наших спортсменов грязью обливает)
Мы ее очень любим ну где-то в глубине души, где-то очень далеко!!!
Магдалена Нойнер, если не ошибаюсь?)) )
кто-то любит, кто-то нет.. а вообще она девушка с характером, волевая!!! Настоящая победительница!!! =)может ей просто завидуют??)
Олег Хороший
Спасибо Вам за тёплые слова.
А с чего ты взял что не любят? Это смешно!! ! Она такая "спортсвумен" (если ее так можно назвать)) )
Это талант, но не из России, и что? Ею надо восхищаться, причем тут ее происхождение? Россияне Нойнер просто СУПЕР, даже это слово ее не опишет!!!
Сергей Сбитнев
http://www.sports.ru/tags/1364520.html зайди сюда, мне сайт понравился))
Очень многим она нравится как спортсменка (в том числе и мне) , а другие - просто завидуют!) ) Она замечательная спортсменка, и ничего страшного в том, что она немка, нет! конкурентов надо уважать!))