Зимние виды спорта

А почему все винят спортсменов?

Они я думаю не меньше нас хотят выиграть медаль. Ну не получается,не везет. Тем же норвежцам тоже не везет. Но спортсменов облили чуть ли не дерьмом уже. Не знал я,что у нас такие болельщики,которые только и ждут побед,а в трудную минуту, готовы оплевать все и вся нежели поддержать
Да у нас. к сожалению. большинство таких, только пбеду подавай
по ассоциации, таких можно назвать ура-болельщиками
Олег Л
Лучший ответ
В первую очередь, винить надо бездарное, в конец охамевшее руководство Олимпийского комитета России. Во-вторую очередь тренеров-тупиц, которые всеми возможностями тащат в главные команды страны своих протеже. А эти спортсмены выше своего предельного уровня "выстрелить" не могут.
Muslim Mudjahet
Денис Четырин вот Карабас, я с тобой абсолютно согласна!
Ну смотря по каким видам спорта.. если взять к примеру саночный спорт-то никто Демченко и не винит, посмотрите в России нет ни одной санно-бобслейной трассы, смены тоже нет, Демченко уже лет 40...сколько на нем можно выезжать!
А касательно нащет биатлонистов-для них в России все условия... никаких проблем.. с теми же призовыми деньгами-выигрывай ни хочу! И где результат!
Abdy-Madjid Pashayev
А кого винить? Канадцев, что плохо кормят?
Сергей Синьков
Так это смотря кого. Вот например Юке Кавагути и Ал. Смирнову хочется сказать Не унывайте всё ещё впереди. Скобрев, видно было старался мужик, на "зубах" бежал. А эти курротнички так не спеша булками двигают и мажут ещё вдобавок.
А кого же винить? Кто виноват, что японка с российским паспортом села задом на лёд, а биатлонисты мажут и еле бегут? Функционеры им мешают? Погода? Тренеры?
Аскер Арипов
Павел Клементьев сервисмены не могут попасть в мазь. Мужской спринт в биатлоне... ну так там погода все сама за себя сказала,в первой десятке кто стартовал,тот в ней и пришел. Кавагути перегорела. Болельщики ж уже не просят,а ТРЕБУЮТ золото. С таким подходом болельщиков у нас точно не будет медалей. Этож чтож выходит пока они выигрывают они наши кумиры,а как малейшая неудача (Именно малейшая 4 дня только прошло сначала игр)так все с говном готовы смешать сборную. Вот это патротизм
Сергей Понкрашин Юку не трогай ,они молодцы всё равно Они ещё возьмут своё.
правильно Леш! я вот не думаю, что вчера норвежские болельщики гнобили вчера Нортуга и Хафсоса, наши же.. . оставляют желать лучшего!
Геннадий Черня
Что то больно много трудных минут в последнее время на Российских болеьщиков свалилось.. .
терпение не железное.. а спортсмены зажираются...
Dj Жека*****
а кого тебя чтоли
Павел Клементьев винят? а вы по предыдущим вопросам и ответам пройдитесь и посмотрите
Не стреляйте в пианиста - он играет как может.
Руслан Назыров
Ты чего, Алексей, не переживай так, я тебя понимаю, потому что тут гонят все на моего любимца. Растраиваются те кто не понимал что обьективно у нас и не должно было быть много медалей, потому что почти во всех видах мы уступаем другим странам.
Только бы хоккей не подвел и Женьку жалко. Может на эстафету девчонки соберутся.
Павел Клементьев да накипело просто.
Александр Трусов в фигурном катании есть надежда на два золота-не хочу прогнозировать, лишь бы выступили на отлично! есть спринтеры-лыжники, дистанционщики, эстафеты биатлон и лыжи, рано и глупо делать какие-то выводы и некорректно! ещё поборемся!
Мы всегда всей душой болеем за наших спортсменов. Но одна медаль за четыре дня - это очень мало!
Бек Бекчеев
В спорте нет везения, есть только мастерство и расчет! Никого не хочу оплевать, но, с такими результатами на олимпиаде делать нечего! А что тогда в Сочах будет, тоже на невезение спишут!???
Рим Исмагилов
Павел Клементьев в спорте нет везения? Как спортсмен говорю,от везения в спорте,особенно в лыжных видах,зависит очень многое
Muslim Mudjahet А в Сочах будет херня похлеще этой. Молодёжи или нет, или её не дают ходу. Вот и будут выступать все те же...
это спорт, никто же не стал упрекать норвежцев бьорндалена и нортуга, грайса и ангерера! тот кто понимает в спорте никогда этого не будет делать, от поражении никто не застрахован... нойнер вытащила всю сборную германии, состоится победа у нас и по-другому станут смотреть...
полностью согласен с автором вопроса. я считаю, нашими спортсменами надо гордиться. !!а мы....
Alexandr Berestovskii
Сергей Понкрашин Фамилии конкретно пожалуста.Гордиться я считаю пока можноседующими это Иван Скобрев,Юка Кавагути Андрей Смирнов (не смотря на их 4 место)и пока всё.
Muslim Mudjahet Это они должны гордиться нами! Ездят по миру за счёт налогоплательщиков и лажают страну. А ту же Кузьмину сожрали в своё время в сборной России "мудрые" наставники и" заботливые" подруги по команде.
Везет тому, кто везет. И мало хотеть, надо прилагать усилия. Это их работа, которую пока выполняют плохо. Мы бы с удовольствем порадовались, но неприятно слышать, что мешает то погода, то стартовый номер, то судья, то еще кто-то. Тот же Бьорндален сказал, что виноват в плохом результате только он сам, что, на мой взгляд, заслуживает уважения.
М Аг
Спортсмен-главное действующее лицо, все первые выплески эмоций на них, а вообще, конечно, виноватых много, но страдают от этого болельщики!
я с вами не согласнв! когда ошибается один простительно, второй спортсмен-терпимо, но когда идет явный провал ВСЕХ то это уже заставляет задуматься! они что с улицы пришли? а? это их работа они получают за это деньги - достаточно хорошие! а еще наши чиновники, это отдельная тема! правильно сихарулидзе в интервью сказал, что пока на Местах будут сидеть"кореша" то ничего хорошего нам не ждать