Зимние виды спорта

Задолбали обсирать спортсменов, умники хреновы...

давайте ка, может обсиральщики сами по быстренькому соберутся да поедут чонить выиграют? Какая страна такие и результаты, мать вашу. 956 Кортина д,Ампеццо СССР - 1 место. отрыв от 2 места Австрии - 5 медалей ( на3 золота больше ) 1960 Скво Вэлли. СССР - 1 место. отрыв от 2 места США - 11 медалей ( на 4 золота больше ) 1964 Инсбрук. СССР - 1 место. отрыв от 2 места Норвегия - 10 медалей ( на 8 золотых больше ) 1968 Гренобль. СССР - 2 место. отставание от 1 места Норвегия - 1 медаль. ( на 1 золото меньше ) 1972 Саппоро. СССР - 1 место. Отрыв от 2 места ГДР - 2 медали ( на 2 золота больше ) 1976 Инсбрук. СССР - 1 место. отрыв от 2 места ГДР - 8 медалей ( на 6 золотых больше ) 1980 Лейк-Плэсид. СССР - 2 место. отставание от 1 места ГДР - 1 медаль ( на 1 золото больше. считалось по общему кол-ву медалей ) 1984 Сараево. СССР - 1 место. отрыв от 2 места ГДР - 1 медаль ( на 3 золота меньше ) 1988 Калгари. СССР - 1 место. отрыв от 2 места - 4 медали ( на 2 золота больше ) 1992 Альбервиль. СНГ - 2 место. отставание от 1 места Германия - 3 медали ( на 1 золото меньше ) 1994 Лиллехаммер. Россия - 3 место. отставание от 1 места Норвегия - 3 медали ( на 1 золото больше ) 1998 Ногано. Россия - 3 место. отставание от 1 места Германия - 11 медалей ( на 3 золота меньше ) 2002 Солт-Лейк-Сити. Россия - 6 место. отставание от 1 места Германия - 23 медали ( на 7 золотых меньше ) 2006 Турин. Россия - 5 место. отставание от 1 места Германия - 7 медалей ( на 3 золота меньше ). И такая хрень в ЛЮБОЙ статистике - кол-во беспризорных детей, рост преступности, убыль населения, употребление наркотиков....А народ - лох, с удовольствием голосует за врагов народа и ещё верит им , что жить мы стали лучше и Россия - сильная страна. А глаза разуть в пьяном угаре не получается.... А вот ещё вам новость - Вице-мэр Новосибирска и его отец, эксперт по спорту администрации Новосибирской области, задержаны по подозрению в причастности к серии тяжких преступлений . Нормально? Откуда ростить спортсменов, с чего???? В Сочи будет ещё хуже, к гадалке не ходи... ну не может отсталая, вымирающая страна завоёвывать золото ОИ. И нехрин обсирать спортсменов. они такая же часть нашей Родины, как и мы все!
Oleg Zuev
Ну во многих моментах... я с вами полностью согласна... уже второй день пытаюсь людям объяснить, что если они испытывали иллюзии на эту ОИ, то виноваты сами... а поливать говном спортсменов это дело последнее... но никто не слышит.... все считают что им кто-то что-то должен.... правда с грубостью вы немного перегнули палку.... не стоит уподобаться другим
Сергей Богданов
Лучший ответ
Oleg Zuev про грубость согласна... бесит не то что тупость людская, бесит желание в этой тупости и дальше оставаться. шевелить мозгами никому не хочется, а поумничать, изобразить из себя остряка - все горазды.
Хлебни кваску и не волнуйся.
Sukhrobkhon B
На те деньги, что балласт всякий с чиновниками на олимп. повезли надо было дать спортсменам акклиматизироваться, и кормить лучше.
Ничего подобного, Россия не отсталая, вымирающая страна. И если вы так думаете, то почему живете в такой стране??
Oleg Zuev если население страны сокращается на 1000 000 человек в год - этот народ вымирает, деточка...
а это по поводу отсталости http://trezvost.ru/1/news165.php
А живу я тут , потому что это моя Родина.
Oleg Zuev http://trezvost. ru/1/news165.php ( убрать пробел ru перед )
А если в Сочи будет еще хуже, зачем нам позор такой?
Евгений Щукин
Данибек Курманбаев Есть предложения как избежать позора?
Это их работа, а выполняют они ее плохо
Oleg Zuev Плохо - это когда нет вообще детского спорта, когда спортивные чиновники пьяные вдрызг по спортивным сооружениям шарохаются во время соревнований, плохо, когда президенты федераций - уголовные преступники....
А 4, 5 , 6, 7 места среди ЛУЧШИХ спортсменов планеты - это не плохо, это невезуха... понимать надо. олимпийская золотая медаль ОДНА !!!
тут больше Мудко обсирают
Вот я тоже не понимаю таких людей, спортсмены - они тоже люди!
Ты сама только что всех обосрала...
Oleg Zuev эх... жаль тут нет приза - За самый идиотский ответ... ты бы победила!
насчет страны и согласна и нет. да у нас не все супер, но откуда знать как в других, вся информация, которую мы можем получить не может быть абсолютно достоверная (про другие страны)
проблема в менталитете самих россиян. в воспитании, этике и том же патриатизме.
что касается спорта, а кто сейчас им занимается из ваших знакомых? я имею ввиду не просто трусцой там в парке побегать, а профессионально, отдавая все силы и время? единицы.
спорт развивается только в центральных районах, где есть условия. но ведь и в других областях есть и хорошие тренера и какие то условия. люди сами не идут, а силком сейчас никого не затянешь, вот и получается что спортсменов не хватает. а на тех, кто сейчас представляет страну, ложится непомерный груз ответственности.
в 2014 году будут те спортсмены, которым сейчас от 15-до 24.в некоторых видах спорта другой возрастной ценз. и сейчас эти спортсмены готовятся и на них ляжет еще более высокая ответственность, представление своей страны да еще и на родине.
срашно должно быть другое. а что после Сочи будет?
Oleg Zuev так знаете, почему так пристижны ОИ и медали? Золотая олимпийская медаль - показатель экономического развития и уровня государства. И не надо знать как в других странах....почему то Зимбабве и Гондурас медалей не берут.
Проблема в менталитете - согласна. Что нет единства в народе и что нация вымирает, а те кто выживут - одна великая идея - побольше бабла! - это не просто так и не само собой случилось...
А чтоб спортом заниматься в наше время, даже на уровне физкультуры, нужны очень обеспеченные родители.. ОИ чемпион, чтоб обеспечить своему сыну - члену сборной страны подготовку к ОИ2006 вынужден продавать свои ОИ медали. нормально?А условия....вы просто не в курсе, что детского спорта в стране нет вообще нигде. это очень сложная кухня и простому обыватилю, которому вешают лапшу всякие Мутки, этого просто никогда не понять.
И зачем тут столько статистики? Будем почивать на лаврах СССР? Если успехи были раньше, то сейчас не нужно ничего выигрывать?
Oleg Zuev ооооо как всё запущено то... ну ладно, раз уж так не повезло с соображалкой, объясню.
Была другая страна, была другая идеология, были результаты. А после того, как эту страну угробили, и в спорте результат соответствующий начался. И провал ОИ 2010 случился не вдруг и не внезапно, для этого и статистика. Чтоб наглядно было видно закономерность результатов. и что корень проблемы не в спортсменах, а горазд глубже... но это только для тех, кто с мозгами..