Зимние виды спорта
почему наши так плохо выступают в Ванкувере??? лично я не довольна!!!!
А Вы спросите Тягочёва, который давно уже наклал на весь спорт, будучи родственником одного из начальников страны!
Перехвалили, но надеюсь, что все победы еще в переди
Лично я тоже. Таки, это что-то меняет?...
иди сама выступи, а мы скажем, что недовольны, приятно будет?
Ровшан Жулаев
а чё так нервно отвечать??? сам иди выступай раз такой умный...
"иди сама выступи, а мы скажем, что недовольны, приятно будет? "
полностью поддерживаю!! !
Спортсмены наши - молодцы!!! Верим в них!!!. а не пиздим из-за угла, что недовольны! !
Они стараются, а мы поддерживаем!!!
полностью поддерживаю!! !
Они стараются, а мы поддерживаем!!!
Ровшан Жулаев
а че ты повторяешься????своих мыслей нет??? я согласна,что наши спортсмены молодцы,но значит не пришло еще время или же просто не повезло... а на счет пиздим или нет на себя посмотри....саам пиздишь как дышишь
по ходу не сезон а вообще лыжники хорошо выступили там двое русских мало того что норвежца позади оставили так ещё финешировали так здорово давно такого невидел...
В данной ситуации приходиться довольствоваться малым. А выступают плохо из-за некачественной системы подготовки спортсменов
Просто советский ресурс кончился, детский спорт развалили (впрочем, каки школу вообще, причем абсолютно сознательно) , а нашим чиновникам лишьбы только мимо своего кармана не пронести, причем все равно от кого брать
Ровшан Жулаев
абсолютно согласна
Я думаю, что не спортсмены плохо выступают, а им помогают плохо выступать (засуживают, создают неподходящие условия, постоянно проверяют на допинг, что является отрицательным психологическим фактором) . Жалко ребят- четыре года готовились, а в итоге одно разочарование. Нам зрителям обидно, а представьте какое негодование у спортсменов. Мы должны их хоть как-то поддерживать, а не клевать их...
Согласен с двумя предыдущими ответами хорошо дома на диване рассуждать довольна не довольна сама попробуй! Верим в наших молодцы! А то привыкли только золото хватать.
Ровшан Жулаев
тебе надо... иди сам и пробуй....
Ровшан Жулаев
а я посмотрю...