Зимние виды спорта

наши паралимпийцы всегда выступают лучше наших "здоровых" коллег.Почему? У них мотивации больше?

Toly Mitin
То, что наши параолимпийцы выигрывают, нет ничего сверхестественного, они привыкли выживать, у них вся жизнь - это выживание на грани.... МОЛОДЦЫ!! ! Преклоняю голову перед ними!! !

И пусть только попробуют им не дать столько же заслуженных наград на Родине, имеется в виду материальная часть, пойдем на митинг протестовать.... Люди сделали то, что не сумели сделать здоровые олимпийцы, честь им и хвала!!!
Дима Белов
Лучший ответ
Уже трём это сначала параолимпиады, потому что условия выживания у наших параолимпийцев в России чудовщны и олипиада им тьфу, развлечение. ПО-четному пусть они были бы последними, но жилось бы им дома хорошо.
Arsen Kg
Между тем, российские чиновники отказываются обсуждать с журналистами тему успехов паралимпийцев на фоне провала нашей олимпийской сборной. Лишь только глава Комитета Госдумы по физкультуре Антон Сихарулидзе сказал МК, что паралимпийцы побеждают, потому что они: "мужественные люди".
Xushnudbek Raxmatullayev
Они для себя побеждают, доказываю себе, что они не хуже здоровых людей! С ними едут их тренеры, врачи, а не родственники олимп комитета. К ним группа поддержки не вваливается в "русский дом" чтобы напиться до свиняческого состояния и поинтересоваться "а ты меня уважаешь?... "
Ну.. . как-то так...
Toly Mitin Я с Вами полностью согласен!
Наверное больше силы воли и духа, об этом говорит то, что они вообще спортом большим занимаются, а не лежат в кровати - сильные люди!
V.
Vanj0 ...
Они работают с душой а не за деньги
Особенно сейчас! И кто же теперь неполноценный? По моему те которые зажрались....
у наших конкуренции меньше
Azimjon Azimov
У них сила к победе выше.
у них денег меньше
Majest_Com Srl
Красивое слово "Мотивации"