Зимние виды спорта

Золотой наш Гараничев! Умничка! Почему у женщин все хуже?

Ещё раз рассказываю историю, которую ЗНАЮ САМ: у моей знакомой дочь МС, куст выигрывает на раз - а как ехать на Россию, едут другие! Которые у этой девчонки в заду! СкАжете мне, почему?!!! Всем всё понятно - вопрос риторический! И тут, я вижу - примерно то же самое!!!
Tolik Толик
Лучший ответ
Там не хуже, там Совсем уж некуда . Зайцева . да Вилухина . хорошо . что Булыгину, воткнули. а то что то совсем наших болезнь подкосила . Светка прикашле в такой холод. на дистанцию выперлась, 74 место это кому надо???
Sergey Grebennikov
Бабы они такие бабы!
Эдуард Суровый
а у нас так всегда. или одни или другие. так что постоянно две сборные одинаково выступали не получается. это чтоб мы тут у телека не зажрались)))
Игорь Нетесов
Константин Криницын Так мы все время в напряжении!))
Не будем бежать впереди паровоза, но может получится из Женьки наш ответ Свендсену) ) Он умница! А что с женщинами? Ничего страшного, во-первых, они лидируют в общем зачете по очкам. Во-вторых, в женсборной нет смены поколений, в отличие от мужской. Одна Вилухина, которая хорошо довольно вливается, Булыгина как новая кровь (наконец, пусть воспользуется шансом по полной) и Глазырина (Шумилова) , которые пока в тени.
Илья Сатыго
Колдует кто-то, колдует.. . Этот черт скоро себя проявит)
Vyacheslav Sychev
Набабкина сказала как отрезала!
Damir Gayazutdinov
Ой да ладно, как не получается попасть на подиум, так ругаем наших, не зависимо женщин или мужчин, а как получается, так дружно радуемся и хвалим, конечно не приятно когда выигрывают другие сборные, но это спорт, и своих лично я люблю и хвалю всегда, и никогда не хвалю соперников, потому, что наш флаг самый красивый, а гимн самый патриотичный!!!!
Liroy Lee
Ну сколько девчонки будут на себе все тащить? Пусть и парни малость полидируют. Миха прав-что бы мы не зажирались. У норгов в этом году бронза за счастье и никто в обморок не падает.
Юрий Фалько
всё ещё будет.
У женщин появился новый тренер - Пихлер. По моему он очень плохой тренер. Он например не дал Зайке отдохнуть, неправильно делает тренировки. А у мужчин хороший тренер. Вообщем дело в тренере!