Зимние виды спорта
А как-нибудь официально объясняют - почему у Гараничева так плохо с ходом было?
Может смазку подобрали не ту? или все же вымотался на предыдущем этапе? Как его ход объясняет тренерский состав?
Российский биатлонист Евгений Гараничев после эстафеты на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (5-е место) признался, что ошибся с выбором лыж на гонку.
«Самочувствие было великолепное. Дело не в этом, что я потерял столько времени на трассе. Изначально я выбрал правильную структуру лыж, но вмешались погодные условия – пошел снег. И лыжи в такую погоду просто не ехали. Вроде бы работал, а лыжи ни по прямой, ни со спуска практически не работали.
У меня был белый пластик. Снега не было, они ехали хорошо. Как снег пошел, они стали как будто не свои, не ехали. Честно говоря, впервые ошибся с выбором структуры.
Результат – пятое место – не расстроил. Впереди еще гонки, поэтому особо не огорчаемся. И нам есть, над чем работать. Плюс такая погода преподала нам хороший урок, чтобы в будущем исключить повторение подобных случаев» , – приводит слова Гараничева официальный сайт СБР
Я думаю, что это проблемы со смазкой. Сегодняшний спринт все расставит на свои места.
да он всегда тяжеловат был . Выстрелит 1-2 раза, а потом опять топчется.
хорошо на что то уповать можно .
Но погода была -жуть . мокрый, нескользкий снег по колено!! !
да и состав был слабоват.
хорошо на что то уповать можно .
да и состав был слабоват.
Действие допинга данного в Оберхофе закончилось, вот и сдох Ваш Гараничев, да и все остальные.
Ruslan Botirov
Папусик а когда у тебя действие допинга закончится ? Ты то когда уже сдохнешь ? Так хоца кисельку на твоих поминках попить !)
может и спад пошёл, надеюсь ошибаюсь... очень часто спортсмены показываявысокие результаты в начале сезона, постепенно сдают во второй части... такое часто бывает в биатлоне...
Пошел снег и лыжи просто не ехали вся команда говорила что перед гонкой изменят трассу и тем боллее пойдет снег:)