Зимние виды спорта

Пишут." Загитову засудили? Объясняем, почему россиянка позади Костнер." А разве Костнер не сильнейшая фигуристка?

Эдуард Хван
Нет, далеко не сильнейшая. Но чемп в Италии и Костнер итальянка. То, что ей будут сыпать грибы было понятно изначально. Но и Заги не засудили, она и сама сказала, что откатала хуже, чем на ОИ. Т. е. Алине дали нормально, а вот Костнер конечно перебор, но пока ничего страшного не произошло. Если произвольную откатает чисто, то Костнер ничего не сможет сделать, даже со всеми своими грибами.
Мади Рашитов
Лучший ответ
Авдеич Красиков Отнюдь. Костнер - одна из сильнейших фигуристок.
Что бы говорить своё мнение надо очень хорошо разбираться в фигурном катании. Здесь таких спецов нет. Правда ли её засудили это вопрос а то что проигравшие часто недовольны судейством факт.
Юрий Лосев
Никого не засудили, все честно, на ОИ Алина эту же программу откатала значительно качественнее. Уступила Каролине сейчас она всего балл, в произвольной все отыграет. А вот Каролине могут и родные стены не помочь, ведь технически она уступает многим фигуристкам, просто нет сил откатать программу чисто, возраст.
Никого не засудили! Каролина обошла Алину в подаче программы. Конечно же, Алина выигрывает у Каролины в техническом исполнении, но Костнер катается красивее и изящнее.
Александр *
Нет. И она вовсе не лучше Загитовой. В произвольной Алина это покажет.
Nurlan Istekov
Костнер мне понравилась больше в короткой программе. Да я думаю, неудивительно, у неё ж опыта больше)))
Vital Chaika
Костнер-профессионал со стажем! Загитова еще вообще сама никто и звать никак! Цыганка какая-то, хореографией не владеет, корчит из себя акробатку!!! А Каролина-прекрасно владеет всеми элементами и плюс ко всему отлично выглядит, здорово держится на публике! Чурке Загитовой до Каролины еще как до Пекина раком!
Сергей Дешенков Я зову Алину прыгающая табуретка, но шепотом. Но она выиграет у Каролины техникой, никакие компоненты не помогут. И это правильно. а успехи Каролины в прошлом, несмотря на всю ее эстетику, дай бог ей не упасть в произвольной.
Riwat Z_Iat Старовата, хуже прыгает.