Зимние виды спорта

Что же произошло с фигуристкой Загитовой или же это ловкий пиар ход или же она решила закончить 11 класс и участвовать в

шоу? Пожалуйсто скажите ваше мнение ?
Nurjan4Ik Nurahmetov
Да, зарабатывает деньги в шоу (как ВСЕ фигуристы мира) и тихушничает! Думаю соглашусь с Вами, Николай Владимирович, девочке нужно закончить школу!
Алексей Прозоров
Лучший ответ
Nurjan4Ik Nurahmetov Это в жизни самое главное это образование . А одиннадцатый класс очень ответсвенный. Но Лана тут другое дело я слышал хореограф ее обьявил музыку это не помню кто исполняет плохие парни . Женечка тоже хотела эту музыку .
Илья Авербух также прокомментировал внезапные падения Загитовой на чемпионате. «Думаю, причиной неудачи Алины стала не усталость, а психология. Сказались несколько факторов. Один из них это то, что Алина была уже не темной лошадкой, она ехала в Милан первым номером, все ставили на ее победу. Все ждали от нее результата. Медведева пропускала эти соревнования, но Алина понимала, что все равно заочно соревнуется с Женей, ей было чего доказывать», - заметил он.

Спортивные журналисты и обычные болельщики, разбирая неудачное выступление Загитовой, попытались ответить на вопрос, что же случилось с фигуристкой? Некоторые вспомнили, как легендарный тренер Татьяна Тарасова объявила, что 15-летняя Алина только за месяц после Олимпиады выросла на три сантиметра. По сути, она еще подросток и продолжает развиваться. Изменения роста не могут не сказаться на координации, считают спортивные журналисты.

Кроме того, моральный груз, который несет на себе любой спортсмен, а тем более тот, кто прошел сложнейшие Олимпийские игры, также повлиял на состояние фигуристки. Мало кто может справиться с ним. Вспомнить хотя бы Юлию Липницкую, которая так и не смогла вынести психологическое давление после успешных выступлений и сошла с дистанции, оставив большой спорт. А Аделина Сотникова сделала большой перерыв в карьере, одержав крупные победы.

Тренеры Загитовой пока не дают развернутых комментариев. Хореограф спортсменки Даниил Глейхенгауз пока сам не может ответить на вопрос, почему так получилось, говорится в заявлении пресс-службы фигурного катания на коньках России.

«Хотим извиниться перед всеми болельщиками, которые поддерживали Алину и наш тренерский состав. Все-таки не будем забывать, что девочке всего 15 лет. И это ее первый чемпионат мира. К сожалению, в произвольной программе она не справилась с нервами. До конца мы не понимаем, почему так получилось, проанализируем и будем работать», - заявил Даниил Глейхенгауз.
Nurjan4Ik Nurahmetov Здраствуй Наташа !