Зимние виды спорта

Как вы считаете почему Алена Загитова закончила свою спортивную карьеру? Ведь рядом пример очень хороший это ее подруга

из групппы бывшей Евгения Медведева Женя прошла через все испытания проигрыши на соревнование и взлеты также . А сколько раз ее поливали грязью . Но Евгения все равно не сдаеться . Вот с кого пример Алине взять необходимо . Хотя бы несколько теплых добрых слов Алине пожалуйсто напишите . Помогите Алине.
Nurlan Abiltaev
Алине следовала уйти еще в прошлом году, не начинать этот сезон.... но она захотела прочувствовать каково это "быть Евгенией Медведевой". Когда за твоей спиной, у твоих тренеров тренируется малолетка, которая беззастенчиво "уводит" главное золото жизни.... к которому Женя шла много лет, подтверждая свое превосходство победами на самых важных турнирах! Я могу пожелать ей одного - получить наконец образование. УДАЧИ.
Виктор Шкиопу
Лучший ответ
Nurlan Abiltaev Лана но Женя все равно была с Алиной рядом и даже в великий Ноовгород поехала хотя там не участвала . Я ее видел она сидела с плакатом в подержку Алины Загитовой .
Фергат Карибаев Загитовой 17 лет всего О каком уходе вы говорите?? Превратили женское фигурное катание в соревнование малолеток. Детский сад.
Она начала расти. Меняется организм, структура.
Валера Гусев
Читай её комментарии, там она всё подробно изложила. Медведева решила, что сменив тренера снова будут носить на руках... И где она после Гран-при? Молодёжь наступает на пятки вовсю.... Это раньше чемпионы были годами, теперь иначе...
Александр Калицкий Вам Женя в личной беседе рассказала, что мечтают чтобы ее носили на руках? Или какому - то чудо - журналисту в этом призналась? Бред свой оставьте при себе.... Женя и не ставила на этот гран при, она экспериментировала с новым заходом на лутц в Канаде, потому и упала.
Фергат Карибаев Какая молодёжь? Алина сам ещё молодёжь 17 лет это юниорский возраст. А те кто наступает это малолетки по 14-15 лет. Превратили женское фигурное катание в детский сад.
Походу знает, что принимала допинг и что ВАДА её всех титулов лишит и пожизненно ей запретит участвовать в большом спорте. :-)
Nurlan Abiltaev Неправда Алину на допинг проверяли на Олимпиадах . Алина чистая, а вот новое трио Трио это я бы обязательно бы проверил на допинг особенно Александру Трусову . И Алену Щербакову
Фергат Карибаев Это тебе надо пожизненно запретить заходить в интернет с любых устройств и лишить права подходить к компьютерам ближе 1 метра.
Это верное решение - звание олимпийской чемпионки обязывает быть всегда на высоте. А тут шоу и чемпионат России.... на двух стульях не усидеть.... Думаю, что Алина будет востребована в шоу, потому что выросла в очень красивую девушку.
чем раньше заканчиваешь спортивную карьеру - тем лучше. больше шансов научиться делать что-нибудь полезное. а госдума не резиновая, всех спортсменов туда не запихаешь.
Fm&??? .
Алина--очень красивая фигуристка, с прекрасными пропорциями тела, талантлива. Желаю Алине успехов. Я, как зритель, ценю мастерство и трудолюбие всех фигуристов. Да, от требований времени никуда не деться. Это большой спорт.
Она не сказала что заканчивает спортивную карьеру, она сказала что не будет участвовать в этом году в ЧР и что на ЧЕ и ЧМ считает правильным отбираться по спортивному признаку. Вернётся в следующем году. Примеры тому есть Елизавета Туктамышева после травмы вернулась в спорт. И Алина вернётся, хотя она уже и выиграла всё что можно было выиграть.