Зимние виды спорта

Паралимпийцы наши молодцы! Им ничего не мешает выигрывать: ни чиновники, ни другие спортсмены! Я ими горжусь! А Вы?

Горжусь, что они россияне, уважаю что они спортсмены, восхищаюсь что они победители!
Роман Воробьев
Лучший ответ
и мы "за"
И я горжусь . У нас в Украине олимпийцы вообще ниодной медали не взяли . А паралимпийце на одной Олимпиаде набрали медалей больше, чем олимпийцы на всех .
Руслан Конькин
Евгений Селин Я Вашими тоже горжусь! Да и просто снимаю шляпу перед ними всеми: украинцами, русскими и тд.
У них нет альтернативы: нормальной жизни на их пенсии не бывает. -Станешь тут героем.
Понятно, что они молодцы!
Евгений Селин завидуй молча
Неужели нужно остаться без ног. рук, зрения чтобы так бороться за себы и нашу Россию. Стыдно за основной состав.
Евгений Селин Думаю, что борьба не за Россию идет, а за преодоление себя. инвалидом никому не хочется быть. Победителей не судят, ими гордятся.
Что мешает здоровому человеку стать олимпийским чемпионом.... Лень и отсутствие стадиона. . Люди с ограниченноми возможностями преодолевают всё, и становяьтся чемпионами, я горжусь, что среди нас есть такие люди, не смотря ни на что они становятся ОЧ, и хочется пожелать, чтобы страна и чиновники оцеили их ещё выше, чем олимпийцев, эти люди того заслужили. Они просто герои!!!
Shohrat Halbayev
сильные мужественные ребята !
Юрий Попков
да мы все ими гордимся
Oleg Qwer
И мы ими очень и очень гордимся!!!
Паралимпийцы действительно молодцы.
Респект им и уважуха.
Rinchin Tab
Я тоже рад за ребят! Молодцы что тут скажеш... .
странно что денежный приз за 1 2 3 -и места у них намного меньше.. .
это расстраивает!
Yan Ivanov
Умнички!!!! Безумно за них рада!!!! Не сдаются, воюют за честь родной СТРАНЫ!!!! Молодцы!!!!
Те кто в чём-то ограничен -с особой рьяностью сражается со всеми и с собой особенно! Они сильны духом, а значит смогут всё!
Lesha Tcymbaluk
Молодцы одно слово
Ими все в мире гордяться нашими Российскими чемпионами. Молодцы ребята
( Макс )
Молодцы!
Я то-же! Вот кого надо было посылать на ЗДОРОВУЮ олимпиаду.
Ilham Mamedzade
А я бы Лукина президентом Олимпийского Комитета назначил. Я сомневаюсь, что у него было много денег на организацию и подготовку к играм спортсменов, но ведь смог мужик, может и в олимпийском комитете получилось бы
Виктор Бычков
Как-то горько звучит, что наши инвалиды, самые лучшие инвалиды в мире. (((
У нас, наверное, просто много инвалидов (((
Евгений Селин Да почему, инвалид - это нечеловек? Да Вы посмотрите сколько удивительных людей среди них? У них есть ограничения в движениях и тд. А бабки в транспорте с гордостью суют водителю проездной "Я инвалид!". Это что? У нас в стране моральных инвалидов больше, чем нормальных людей. А паралимпийцы потому и выигрывают, что чувствуют себя нормальными! Ну и что что нет ноги, руки и тд. Он же живет! у нас не инвалиды самые лучшие в мире, а люди, не теряющие воли к жизни!
и я, стыдно х\за сильных и здоровых. Мало им внимания государства, бедные они, ездят то не - представляете- на шкодах, а не на ламборджини, живут они несчастные в 5-комнатных, а не на Рублёвке. Так их жаль- разве такие забытые могли победить?
Я за них болею. Молодцы!!!
..
.crazy. ......
у вас параолимпийцы неплохие. Даже скажу хорошие.
РЕАЛЬНО!!!! ИМ НИЧЕГО не мешает!!!! Респект им и уважуха!!!!
Жару дали! Свобода всегда лучше, чем ты в узде!
Ян Ляшевский
согласна, тоже горжусь ими
Я тоже но немцы их обогнали...
Лёха Allj
Shohrat Halbayev Пусть по золотым, но в общем зачете наши впереди!!! а каждая медаль, будь она золотая или бронзовая имеет свою определенную стоимость, я горжусь нашими параолимпийцами!!! Очень жаль, что до сих пор я мало знала про них, теперь я буду знать, что эти люди не теряют надежды ни в каких ситуациях. Желаю этого же здоровым людям!
Евгений Селин И что? А олимпийцев обогнали ...надцать стран.
То, что наши параолимпийцы выигрывают, нет ничего сверхестественного, они привыкли выживать, у них вся жизнь - это выживание на грани.... МОЛОДЦЫ!! ! Преклоняю голову перед ними!! !

И пусть только попробуют им не дать столько же заслуженных наград на Родине, имеется в виду материальная часть, пойдем на митинг протестовать.... Люди сделали то, что не сумели сделать здоровые олимпийцы, честь им и хвала!!!
Виктор Нягин
Мы все гордимся ими - видно жизнь их закалила вот и не обращают они внимания на мелочи жизни и настроены на победу
Просто молоцы!!! Ура!!!
Позор для нашей олимпийской сборной. Плевок в лицо! Пусть теперь рассказывают всем о том, что звезды не так легли...
Yuldawev Tim(Ur)
пускай выступают в 2014 году
Наумов Артур
согласно с уже ответившими ОНИ НЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ, А ГЕРОИ!! ! ЖЕЛАЮ ИМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШЕ ГОСУД. ПОДДЕРЖКИ, А ОСТАЛЬНОГО ОНИ ДОСТИГАЮТ САМИ! ! УЖЕ ДОКАЗАЛИ!
Расул Бакенов
Действительно молодцы! Вот таким спортсменам и надо давать медали "За заслуги перед Отечеством". Они этого действительно заслужили.
Конечно горжусь ими, Россия все таки не говно, у нас самые лучшие и крепкие инвалиды)))))
Рифкат *******
и Я!
^-
^~Isa~^ ---------------
Молодцы! Пусть наша сборная у них поучится
их надо в основную определить)))))
Евгений Селин Поддерживаю.
Я их уважаю
Наши паралимпийцы просто умнички!
Тоже. А за страну стыдно. Ведь они всю жизнь так живут на пределе. Все время борятся. До магазина добраться уже олимпиада.
ОК
Олег Ким
Я за них болею!
Саня Жуха
не ту команду на олимпийские игры отправили.
Adil Akhaev
Точно, паралимпийцы намного лучше участвуют!!!! Молодцы!!!!
Это люди, достойные глубочайшего уважения!! ! Спасибо огромное им от всех нас, что имя РОССИЯ хоть на этих играх не вызывает жалости и недоумения. Может кого-то из них определить тренером в нашу основную? Глядишь, хоть на Родине не опозорятся до такой степени. Одно отсутствие наших на пъедестала во время вручения наград за парное катание чего стоит!! ! А ещё на Плющенко бочку катили. Да если б не он, не хочется даже уточнять в каком месте было бы наше фигное катание!
Настоящие спортсмены, я горжусь ими!
Они поехали на ОЛИМПИАДУ, уже ГЕРОИ!! ! И дворцов спорта у них тоже нет. Зато желания победить у них Огромное. ЗЕМНОЙ ИМ ПОКЛОН!!!!
Да не вопрос! А что касается сборной, то наверно, как в той поговрке : " Плохому танцору всегда ...что-то мешает"
Очень горжусь, есть ещё сильные духом!
И я!