Зимние виды спорта

Почему наши так хреново выступают на Олимпиаде?

Вот для примера возьмем Плющенка. Вот все уши нам прожужжали, дескать уходил, потом вернулся. Так зачем вернулся-то? А вернулся он не от хорошей жизни в российском фигурном катании. Можно сказать так- возвращение Плющенко есть признак полного провала России в подготовке фигуристов. Засношав зрителя всякими шоу- очнулись, а ведь за легендарными победителями никого нет! Возникла серьезная опасность на Олимпиаде остаться вообще без медалей! И вот, думается в результате долгих и серьезных переговоров, подковерных игр и интриг Он вернулся, рискуя своим именем и своим статусом. И не смог победить.
В связи с провальным выступлением других олимпийцев началась настоящая истерия.
И теперь.. теперь... Плющенко надо убедить россиян, что на самом деле он непобедимым и остался, т. к. игра в общем-то не стоила свеч, а репутация подмочена
нашеим олимпийцам надо доказать, что всё было сделано правильно, и только политика помешала одержать заслуженную победу. Что же касается выступления Плюща, то мне как человеку далекому от спорта, оно очень понравилось, также как выступления многих других, кто оказался в 15 лучших итоговой таблицы) .

Так и в других видах - старые кадры ушли. Новых - нет. Тренеров - нет. Из старых последние соки выжимаем. Опять возьмем фиг. катание. Плющ - на 2-м месте. А другой российский фигурист - на каком? А? Вот то-то.. .
Виктор Шефер
Лучший ответ
Нашли новое объяснение этому факту, говорят, что перетренировались и ноги стали ватными.... ( это про биатлонистов )

А что с остальными.... наверное хрена объелись, вот хреново и выступают.
Все банально и просто. Не выдерживают конкуренции с соперниками. И не надо никаких других причин искать.
Какие деньги? ? Меня мнения выше просто удивляют. У чиновников околоспортивных, да, согласна. А вот когда берут интервью у родителей или спортсменов дома порой поражаешься, в каких условиях живут олимпийцы. Странно, что ещё не все спортсмены сбежали выступать за другие страны.
Всё Нрмально Ещё Мног времени есть
когда бились за идею и Родину, тогда и побеждали, а теперь за деньги и, а как известно, наёмная армия всегда хуже .
Ирина Пичугина
денег мало проплатили)))))))
Потому что судья хреновые в Канаде
совсем обленились и зажрались денег много вот уменьшть им доход что бы им было выгодно выступать на олимпиаде тогда да