Зимние виды спорта

Почему наши проигрывают в Ванкувере?

Причина в руководстве спортом в стране, страна где 6 мес зима, нет санно боблеиных трасс, нормлаьных тренировочных баз для лыжников это о многом говорит. . Винить спортсменов может каждыи. Это спорт, сегодня ты побеждаешь и всеми любим, а завтра проиграл. . Ну нас же в стране, если ты проиграл, что значит напевал на свою родину. . С мутко надо спросить, это он каждую неделю в программе "Задаи вопрос министру" нагло сидит и рассуждает о позитиве в спорте и что нас ждет великое будущее. . Не будет его, светлого будущего, гимнастика и худ. гимнастика так же в скором времени перестанут быть "нашим" видом спорта, где мы были впереди планеты всеи. . В отставку Мутко и его команду, быть может перед Сочи что то еще и наверстаем
Строй Центр
Лучший ответ
Всегда выигрывать-невозможно, это спорт, не надо поливать грязью, лучше поддержать, они стараються и всё будет ХОРОШО....
Иван Иванов
Дмитрий Христофоров Я ни кого грязью не поливаю, мы так привыкли гордиться нашими олимпийцами....
Нет куража. Разучились побеждать
Валерий Иванов
они не проигрывают, они участвуют
допинга не дали
Юзорсиф Олимов
А потому, что наши доблестные чиновники разогнали спортсменов в свое время. И вот вам результат. И нет никакой гарантии, что в 2014 г. будет лучше.
Миша Дюскин
Проигрывает РОССИЯ, по той простой причине, что все лучшие спортсмены и лучшие тренеры уже не отстаивают честь РОССИИ,.. .
А отрабатывают свой хлеб с маслом и икрой, который им предоставили другие.. .
Российский спорт держится на ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ. и на тех кто ещё не успел уехать...
Deutscher .
хокеисты ебэ. . чемпионы мира ебэ....))
Офпс 1
жизнь гавно мир бардак .,
болейте только за ...
Uri-Xtreem Asan спартак? тоже не лучше стал
Спроси у них! Нам откуда знать?!!
А Вы попробуйте выиграть у наших! Не надо их апкакивать, вы ничем не лучче! Вот если Татьяну Соколову отправить щас в Ванковер - она сколько медалев заработает?
Андрей ............
Дмитрий Христофоров Да ни кого я не "апкакиваю", я переживаю очень
Вот мне тоже интересно!
T@
Talginn @ Talginn
судья нечесно судят, вот на примере плющенко видно, посмотрим как россия поведёт себя на следующик олимпийских играхз в сочи