Зимние виды спорта
Пихлер, оказывается, не ожидал, что все наши девчата будут так плохо выступать.. Это как называется??
Пихлер сказал . что я не ожидал . что русская команда окажется такой слабой!!!! так ли это?? ? я думаю нет!!!, да . те люди которые не попали под его мощный пресс . те показывали хорошие результаты . а те которые были у него . совсем спарились . это твёрдая пропаганда над программой Нойнер капут!!!, ну и от сегодняшней гонки никто не ждал высоких показателей, не думаю что они будут высоки и в следущих гонках . все нацелены уже на Мир!!!
нее. он не так сказал. он сказал, что не ожидал, что они окажутся такими слабыми в плане отдачи от нагрузок
и какое горе? ты что, с Яной и Богалий ожидала феерии? заканчивай читать фантастику
Раиль Галимов
Да тут ответ уже удалили..Предлагали заработать,вот я и написала)))
Интересно, мы все почему-то ожидали, а он нет. Это называется идиотизм.
Анатолий Алябьев, двукратный олимпийский чемпион, высказал свое мнение относительно работы Вольфганга Пихлера, старшего тренера российской сборной. По мнению Анатолия Алябьева, Пихлеру достаточно сложно, ведь с биатлонистками сборной, тренер знаком чуть больше года и может судить о спортсменках только по результатам, однако Вольфганг совершенно не знаком с психологической стороной россиянок.
По поводу Светланы Слепцовой, Анатолий Алябьев, высказал мнение, что причина кроется именно в психологии спортсменки. С Екатериной Юрловой же не всё понятно, чем объясняется загадочный спад, возможно, всё дело в больших нагрузках.
Однако, Анатолий Алябьев считает, что если Вольфганга Пихлера пригласили тренировать сборную, то стоит прислушиваться к его мнению, ведь тренер всё же не глупый и сам переживает из-за результато
Геннадий Павловец
Получается, наша поговорка наоборот? Что немцу хорошо, то русскому - смерть? Неужели, у нас своих тренеров нет?
Геннадий Павловец
Я тоже так считаю, нечего немчуру приглашать, тем более так агрессивно настроенного по отношению к нам! Как он вообще поехал тренировать нашу "грязную" команду?
Я сама в шоке, как так можно. Он тренер и должен поддерживать своих. А он на всю страну кричит о том что девченки плохо выступают. Даже Губерниеву было как то неудобно говорить, а Пихлер конечно ...
хм.. . действительно, если бы они хорошо выступали, то кто б его позвал. вполне логично
Это называется.... Воооооооооооооооооооооооооон!
мда.... Пихлер конечно отмочил, своими высказываниями (((((
Да... Титовец совсем не в форме была сегодня. Интересно чем он думал?